Паша Сатанин

муж возвращается с камандировки и застает жену с любовником. и кричит ей зараза заноза. назовите третье слово каторое он сказал но чтобы оно начиналось на( за) и заканьчивалось на( за)

Ответы
Влад. Т

В СОВРЕМЕННОМ РУССКОМ ЯЗЫКЕ ЕСТЬ ТРИ СЛОВА : зараза,заноза и зализа а вот ты скажи третье слово к серии: пузо, железо.... и т.д. всего таких слов пять!!!!

Паша Сатанин

сизо садомазо

Влад. Т

это аббревиатуры , и языковой норм ой не считаются

Прокофьев Вячеслав

в русском языке нет 3-его такого слова.....загадка 8-го класса.
Мясо,просо,колесо....назовите 4 исконно-русское слово,оканчивающиеся на "со"

Паша Сатанин

лассо .а вообще говорят что такого слова не существует. сам то его знаеш?

Наталья Заикина

Мой разум молчит на за . Хочет другое сказать об этой женщине , ну в смысле такое слово , какое заслуживает .

Айна Егорова

не знаю...лучше отгадайте загадку Волос на волос, тело на тело и начинается темное дело. что это?

Юрий Маринин

не знаю я так никогда не кричу ибо нет поводу .. надо спросить у тех кто ловил своих неверных....

А*
Алина ***

замаза - (не помню с какого языка) переводиться не реально оскорбительно для изменившей жены

Сергей Сергеев

паша не знаю, хотя-то был случай, я ушел из дома, чтобы не прибить обоих!!!!!

Елена Куренкова

Я вечером напишу. На работе всем коллективом подберём словечко

Ольга Дёгтева

Я сомневаюсь что этот муж стоял и придумывал такое слово... 👿

Елена Безгодова

какой ласковый муж однако.... боится встречных упрёков?))))

Александр Халища

Что есть в мыслях.Честно не знаю.Хоть убей.Но только имя.

Камила Тыштыкова

я незнаю я и ше девочка у меня нет мужика ну или парня

Альбина Пыжова

Не могу Вам помочь . Меня такими словами не обзывали.

Паша Сатанин

рад за вас .слово зализа

Лиза Мовсесян

я знаю другие слова, которые он мог сказать а это нет

Анатолий Чекулаев

Вспомнил только одно - затрапеза, но это явно не то...

Паша Сатанин

зализа

Оксана Ахмедшина

зализа.....(такое есть,можешь проверить) )))))))))))))))))))))

Ксения Тимошенко

честно лень думать)))но ответ хотелось бы увидеть!))

Ирина Кондрашова

а что это за слово? Все перебрала, но не получается

Даша Глухих

зашибаза, да я тебя заказа, зря я тебя залюбяза...

Ко
Коляновна

Ну так скажи,что-то обзываться не получается!