Эй, Андрей!

Если бы при рождении вам давалась возможность выбрать для себя самое красивое, на ваш взгляд, имя, как бы вам жилось с именем Андрей?

Ответы
Любовь Соловей-Грищенко

Тяжело. Так как почти все Андреи бабники, эмоционально неустойчивые, эгоистичные, склонные к власти и резким переменам настроения мужчины. Не в меру обидчивы и непостоянны. Патологически ревнивы.

Эй, Андрей!

ну пипец. Всех под одну гребёнку..

Любовь Соловей-Грищенко

Я же сказала "почти", а не все! А что? совсем ничего не совпало или просто вредничаете? Андреи никогда не соглашаются с мнением других.

Елена Hjvfyjdf

отлично...а мне при рождении дали не то имя которое хотелось, а то которое положено в той стране, а зовут именем всю жизнь которым нет в документах...судьбу ломает это как думаете?

Эй, Андрей!

Похоже с фамилией тоже косяк. В паспорте тоже забыли раскладку клавиатуры поменять и написали Hjvfyjdf вместо "Романова"?)
А если серьёзно. Как назвают? Какое имя дали?

Елена Hjvfyjdf

в паспорте вообще не моя , так досталось...но тихо, ты ни кому..а имя у казахов - Алёна нет..не разрешили дать

Эй, Андрей!

Вообще странно. Наверное тяжко так жить

Елена Hjvfyjdf

я стараюсь на любое отзываться...а имя Андрюха- классное. мама наверное не раз шептала- дрюнечка мой)

Эй, Андрей!

Не, родители всегда называли только "Андрей". Это друзья уже могли извратиться как угодно)

Елена Hjvfyjdf

Андрей не так прост, как некоторым кажется.желаю счастья сполна))

Эй, Андрей!

Кому кажется что я прост?!))
Спасибо! Взаимно)

Натка Граматик

Отлично бы жилось Андрей мужественный Просто вторую половинку выбирать надо не только красавицу но еще и умницу и все будет суперрррррррррррр

Эй, Андрей!

Обязательно так и сделаю)

Валентина Шимкив

мне с именем Андрей уже больше 20 лет как-то нормально живется.... не то, чтобы без проблем, но ни на какое другое, пожалуй, не стала бы менять...

Анфиса.

Андрейка .... так называла девушка своего любимого из хорошо известного фильма "Свадьба в Малиновке"Красиво звучит.И к стати Вам подходит.

Ан
Анна

Если бы я родилась мальчиком, то именно Андреем бы меня и назвали. Мальчиком я себя не представляю 🙈, а имя хорошее на мой взгляд

Ан
Анна

😀 девушка

Эй, Андрей!

Тебя полно?))

Ан
Анна

😀😀😀 насмешил.

Эй, Андрей!

И то хорошо)

Ан
Анна

Конечно хорошо 😀

На
Натали

Прекрасно бы жилось. Вообще не поняла Вашего вопроса. Качество жизни и имя человека суть разные вещи, никак не связанные между собой.

Эй, Андрей!

Это печально

На
Натали

Наоборот, это здорово.

Майя )))))))))

ну для меня было бы плохо))))))))))помните в Джельтменах удачи а меня Федей зовут, так и меня девочку Андрей))))))))))ну и дура бы вы сказали.

Эй, Андрей!

Хаха)

Майя )))))))))

а то)))))))))) Имя Андрей греческого происхождения, и означает в переводе "мужественный". Это имя обладает высокой энергетикой, и Андрей обычно вполне оправдывает свое мужественное имя, являясь верным другом, сильным противником и верным возлюбленным.

Эй, Андрей!

Вот! Вот так бы сказали, а не "ну и дура")))

Майя )))))))))

ну это по отношению к вам))))))))))))))))) а имя Майя: богиня весны

Эй, Андрей!

Ну и красиво!))

As
Asen

вопрос, как я понимаю к мальчикам?)) Андрей Болконский...мне 15 лет ...впервые слышу главы из Война и мир ..театр у микрофона.. Потрясение

Екатерина Терехова

Не знаю! Но точно знаю как живется мне с именем Екатерина, Катенька, Катюша - прекрасно, замечательно и свободно! Спасибо за вопрос!

Люда-Мила Новицкая

Хм.....Дайте подумать.... Новицкая Андрей Анатольевна..... ммммм....ничё так звучит! Или лучше Андрейка Анатольевна? Как считаете?))))

Эй, Андрей!

Мне всё нравится)

Люда-Мила Новицкая

Ну круто! Завтра иду переименовываться))

Люда-Мила Новицкая

Полнейшая утопия))

Профиль Удалён

Хм... странное имя для девочки... представила... зовёт меня мама.. и машет рукою.. Андрей, мать твою... ты ваще кто такое?)))))))))))))))))

Санёчек Я )

Эээ нееее , Я своим доволен не мы выбираем имя а имя выбирает нас Андреем нееет пусть лучше Мишей меня так хотели назвать)

Та
Таня

Мне нравится мое имя)) и я счастлива! 😎

Санёчек Я )

🙌 И я оч доволен )))

Та
Таня

))>))))

Санёчек Я )

)))>))))

Ольга Любимова

Хорошо. Надо уметь полюбить свое имя. Я саое тоже не всегда любила. И сейчас не все производные моего имени мне нравятся.

Алекс Венцель

Неказистое какое-то имя...Впрочем, что кому досталось, но поверьте, имя и фамилия во многом определяют судьбу человека...

Edward

у меня много товарищей с именем Андрей, нормальные парни, верней еже мужчины, а сам бы я его не выбрал, мне мое нравится.

Наталья Мойланен

Привет Андрей(слова из песни). Хорошее имя, родные могут называть Андре,а любимая может звать Адриана на иностр.манер.

Валентина Матусевич

У меня только возникают ассоциации: " Привет ,Андрей ну где ты был ну обними меня скорей ....так что думаю весело было бы

Po
Polly

Ну, если бы я родилась мальчиком, то имя Андрей мне бы нравилось. Может потому что оно нравится мне сейчас...., не знаю.

Po
Polly

Андрей, я не про Вас, я про имя и только))))

Эй, Андрей!

Уже не важно)

Po
Polly

)))хорошо, пусть так

Сергей Бойко

Мне моё имя нравится а имя Андрей Основа имени - корень греческого слова андрос: муж, мужчина, мужественный, храбрый