Свет Лана

Имеет ли право НОТАРИУС,..... бить меня по голове,..если я в 8-й раз расписываюсь не там???

Ответы
Федор Михайлов

Права такого у него нет. Сдавала же какая-то дама экзамен на права вождения более 700 раз. Но по человечески понять его можно.

Бордушко Алексей

Валерия! Замуж нужно выходить до тех пор, пока не выйдешь! Уходи от НОТАРИУСА! Распишись 9-й, но с кем нибудь попроще.

Кот Базилио

Прав тот, у кого больше прав! Это с первого раза, а с восьмого он серийный убийца!

Лиза Т.

Нотариус право не имеет. Он ему служит. А имеет право (и много что ещё) - власть.

Ив
Иваныч*

Носи малиновые штаны, тогда ни нотариус,ни ицилоп тебя бить не смогут

Arletti

а че бить то, за испорченные бланки Вам платить. Хотя, может он еще 10 бланков таким образом набьет. ))))))))))))))))))

Danila

вас поимели давно а нотариус вам показывает, куда вас поимели...

Ялтинский Мяв Крым Россия

Как должностное лицо- нет.......Но вот,чисто,по человечески.....

Ирина Тарасенко

Вас нужно тактично вывести за дверь, а потом обматериться

Ольга Брагина

Ахахахахаха! Самый классный вопрос из всех! :))) 5 баллов.

Crazy Sanches

не только бить, но и надругаться вправе

Анастасия Соловьева

Кто его знает какие у него там права?)

Алексей Смирнов

А ты не расписывайся у него на языке!

Владимир Топорнин

думаю можно уже и в глаз зарядить 😄

Хайртайв

и маргала выколоть...)) 😄

Елена Любимая

)))))))) 😄 я бы тоже не выдержала..... 😮

Ар
Артур

если один то это мало,а если десять то уже уголовщиной попахивает

Татьяна Дик

а вы что не знаете прав человека

Said Nazarbekov

в восьмой раз нет но потом может

Люда Шапошникова

ОЙ , да и не только по голове

Наталья Чумак

не может ...но очень хочется

Алёнангел Альхова

побубнить может, бить нет

Павел Ломега

он есть Закон - ему веднее