Евгений

Какая идея объединяет народы России в одно государстсво? . Объдиняет ли их идея,что только внутри России сохраняется культура и самобытность народов и их вера, в которую они издревле исповедуют? Или что другое?

Ответы · страница 7
Igor Fedaev

Москва, вот и вся идея !☺️

Евгений

Москва заботится о культуре народов.Всем дали письменность

Сестрица Аленушка

Идея, что все вокруг ТУПЫЕ!!!

Евгений

Не так.Все вокруг понимают,что в одиночку защитить свою культуру и религию невозможно. Это объединяет

Антонина Дубченко

Вера и только вера !!!!!!!!!!!!!!!

Евгений

Вера во что?

Антонина Дубченко

В свою веру, как подсказывает ваше сердце !!!!!!!!!!!!

Евгений

Пока мы все вместе можем защитить себя,свою культуру и религию

Александр Мартьянов

Падение нравов это видно....

Евгений

Бог свёл все народы России вместе,чтобы они вместе процветали и защищали свою религию,культуру и Родину

Галина Зинченко

Нет народа-есть население

Евгений

Есть народы,которые объеденены в единый Российский народ

Евгений

Объеденены общей територией,возможностью исповедывать свою культуру и религию,

Галина Зинченко

Народ это когда люди объеденены одной идеей, общностью интересов, а не раздробленные кучки, живущие только для себя.

Евгений

Вот это и есть общая идея защита от посягательств извне своей територии культуры и религии от наступления гнилой культуры(содомизма,однополых браков) и атеизма запада

Евгений

🌹

Галина Евтушенко (Штайгер)

я думаю,то что Вы написали

Евгений

Вместе легче защитить територию,культуру,религию

Евгений

🌹

Николай Богомазов

Это что то более глубокое.

Евгений

Народы России вместе могут защитить свою религию и культуру

Надія

Какая культура на россии?

Евгений

Беги скорее в Европу, там возьмут в бордель. Если есть внешность. А останешься в Запорожье рискуешь попасть на скамью, если не отречёшься от СС-бандеры

Надія

Дедуля, учи географию перед смертью - Украина в Европе.
Я дома. Тут и останусь. Руснявая мразь может только мечтать о нас.
Почему ты боишься о трупах говорить? Об империи, об ссср?

−1
Евгений

Езжай в гейропу, там тебе выдадут трусики с кружевами, о чем вы мечтали приплясывая на майдане.🤣

Надія

Дед, стыдно про сдохншую империю и сдохший ссср писать?

−1
Евгений

Тупая ты, одно и то же, как попугай. Пока.

К.а.н.он

Язык, культура, традиции.

Евгений

Это реально.Я прибыл после свержения советской власти из Узбекистана и удивился запущенности российской деревни. Ни домов,ни дорог.А там кругом асфальт. Старались угодить узбекам,отдавая средства на периферию

К.а.н.он

Это было политическое решение.

Евгений

Политическое решение как раз и отражает характер русского народа

К.а.н.он

Не правда. Не лукавьте. У политиков свои интересы, у народа свои.

Евгений

Лукавство от лукавого.ПОКА!☕

Марина

Государственный границы

Евгений

Государственные границы это следствие.А причина в совместной защите культуры и религии народов

Евгений

Ваша роль только отрицание написанного мною,а ваша голова отключена?

Марина

вам не нравится мнение отличное от вашего?

Евгений

Нужны пояснения вашей позиции,а не просто отрицание.Вот я поэтому и написал про отключеннуюголову

Sergej Kornjuschenko

объединяет общая судьба

Евгений

Сейчас могут быть только локальные войны.Трамп испугался даже кимченыновского оружия.А что говорить о нашем,более совершенном? Кто пойдёт на глобальный конфликт?

Sergej Kornjuschenko

сша не станут сами нападать. он стараются толкнуть на войну украину, турцию, грузию, да хоть польшу.

Евгений

А эти тоже не дураки,чтобы напасть.Кто нападёт на сильного? Путин предупредил о ПОТЕРЕ ГОСУДАРСТВЕННОСТИ в случае нападения

Sergej Kornjuschenko

да запросто. если ответственные за развязывание войны получат гарантии личной безопасности от сами знаете кого

Евгений

Знаю от кого.Но они сами кидают своих союзников,как хотят.

Наталия Никитина

Не знаю. Просто привычка

Евгений

В принципе любой алкоголь не делает мозги чище.Да и потом эта доза со временем потребует дополнительного лимита

Наталия Никитина

Не-а... у меня нет гена алкоголизма. Если бы требовался дополнительный лимит, то я б давно бы спилась. По молодости всяко бывало.. за компанию и в компании немало выпито. А теперь я просто не хочу, совершенно равнодушна к алкоголю

Евгений

Наташа,ПОКА🌹

Наталия Никитина

Что ли пошел искать неравнодушных? Пока😂

Евгений

Вопрос был другой.Какая идея объединяет народы России в одно государстсво? .А тема алкоголизма меня не прельщает

Та
Татьяна

Именно это. В этом сила.

Евгений

🌹

Николай Бочкарёв

Никакая не объединяет.

Евгений

Переходите на личности Это приём тех,у кого нет аргументов.Пока! Мне не интересно с вами в таком ключе вести беседу

Николай Бочкарёв

Разумеется. Вам интересно врать и выкрикивать лозунги. А аргументы видеть вы не хотите, потому что у вас своих нет.

Евгений

Нытик вы + потребитель и потенциальный предатель родины. Таких во время войны расстреливают

Николай Бочкарёв

Молодец. Хорошо копируете методичку. Идите получите печеньку от госдепа. ))

Евгений

Госдеп не даёт печеньки патриотам России,а даёт скакунам на майдане и нытикам вроде вас.Пока!

Svetlana Tymbarsheva

вера.надежда и любовь.

Евгений

Спасибо за ответ.Действительно у нас прежде всего духовное единство. А потом вместе легче защищать територию,культуру,религию

Евгений

🌹

Юрий Юрченко

....а Россия лучше всех.

Евгений

Народам России вместе легче защитить територию,культуру религию

Klara Vinetskaya

вопросы безопасности

Klara Vinetskaya

даже не надейтесь....Бог НЕ допустит....

Евгений

Как Бог решит,так и будет

Klara Vinetskaya

ТАК что.."не каркайте" ТАК в народе говорят....💃 💝 🤝 🇮🇱

Евгений

Накаркать,что решит Бог невозможно.Это будет Его решение,а не каркающих

Natella Fedorishcheva

Ничего не объединяет.

Евгений

Вы не правы.Тогда бы всё распалось.

Natella Fedorishcheva

Так оно и распадается. Держится на госсиле.

Евгений

Не распадается,к счастью. Весь народ проголосовал за нашего лидера 77%

Евгений

🌹

Natella Fedorishcheva

Переадресую цветущую розу ЕМУ

Евгений

ПОКА,Нателла

Ида Зырянова

Наверное, патриотизм!

Евгений

Да. Но чтобы он был необходимо осознать,что вместе легче защитить свою веру и свою культуру

Евгений

🌹

Алексей Филипченко

по одиночке их сожрут

Евгений

Точно.Вместе легче защитить свою територию,культуру,религию