Володя Серик

Она кричала: «Равноправие!
Отдай мне все мои права!...»
Он тихо: « Да бери. На здравие.
Все отдаю, ведь ты права.
Водить машину – да, пожалуйста.
Белить, стирать, пилить, строгать?
Все отдаю, потом не жалуйся
Не смей канючить и кричать.
С азартом, женщина удвоенным
Взялась сама за все дела.
Стирала. Дом построить – строила.
Рулила, рыла и гребла...
А он, почувствовав « бесправие»
Облюбовав себе диван,
Благодарит, за равноправие,
Всех женщин мира и всех стран.

Ответы · страница 2
Be
Bertran

Правильно,гони на женщин , они всегда виноваты, а мужчины- Орлы, моя хата с краю,я ничо не знаю

Лидия Асташкина

Это о "мужчинках" , а не о Мужчинах. Настоящий мужчина свои права на диван не променяет!

Галина Звонарева

Да, женщина должна знать свое место, отсюда непрочные браки, а все - от воспитания...

Элла Геворкян

женщина не просила, она вынужденна всё это делать,видимо мужики перевелись

Юрий Алексеев

женщины, которые хотят оставаться женщинами о равноправии не заикаются!!

Людмила Кузина

молодец мужик! правильно подумал, если не умеешь руководить, делай сама.

Анна Зорина)))

Не кричу - "равноправие", желаю быть ЗАмужем !)) С наступающим годом !!)

Ольга Якубова

мы сами во всем виноваты сначало все берем на себя а потом жалуюмся

Valeriy Derbenev

ой да ну зачем так трагино то. всё хорошо смотрите на жизнь веселее.

Юр
Юрий

Молодцы девушки - так держать! За что боролись, на то и напоролись! 😄

Тамара Припачкина

Равноправие это не значит тащить все на себе и за себя и за мужчину

Светлана Кондрашенко

и зачем кричала -сейчас бы наш диван был бы с пультом от телевизора

Галина Руденко

Замечательно сказано. Плоды эмансипации упали нам на головы 0 )

Елена Горбатюк

не все кричали-равноправие, а мужчины и рады ничего не делать

Наталья Кудрявцева

Да ладна!Облюбовав себе диван, он ищет просто оправдание.

Сергей Бобро

да с равноправие такого накуралесили нам ещо это аукнеца

Марина Аксёнова

И из Мужика превратился, лежа на диване , в Челеноносца.

Вера Шестакова

если бы женщины поменьше брали на себя,были счастливей

Татьяна*

Да покажите же эту .... женщину!!!! ну вот же ж натворила...

Юлия Сой - Высоцкая

та по моему и равноправия мужики на диванах лежали...