Лекса

Есть мнение,что улыбка-это полпоцелуя. А вы многим сегодня улыбались?

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я не разделю Ваше мнение,у меня есть дружбан Максимка,классный парень,я его даже с детского сада забирал лет 35 назад,Мы вчера пол дня бухали,а среди ночи он проснулся и попросил минералки,я конечно не отказал другу,но если бы я его разбудил страстным поцелуем,то скорее всего он с меня спросил-бы утром - откуда такой пучок любвеобильности?

Лекса

Спросил бы только утром?😋

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну у нас ничево не случилась,мы ни цылвались - утравм папили кофию и ищё в бутильке каньяк аставался,ну мы па глаточку лупанули и я иму вызвал такси,ну в общим на работу он сигодня ни пашол

Belich Roman

Улыбнись встречному!
Роман Белич
Статус: не окончено.

Я Вам улыбнусь, а Вы просто пройдете...
Я Вам пожелаю, но Вы не поймете...
Вы не услышите шепота губ...
Я Вам пожелаю, и Вам улыбнусь..

Я Вам пожелаю мира над домом,
Счастья, здоровья в семье и знакомым,
Я пожелаю Вам радостных встреч,
Чтоб Вашего смеха хватало на всех !

Игорь Андреев

Я не люблю,когда на половину или когда откажут тормоза. Я не люблю,когда стреляют в спину,Я также против выстрела в упор......"

Alexander Gorbachev

Да, многим. Жене, соседке, коту, дочке, внукам......и ....сам себе ...в зеркало, когда брился. Полный комплект улыбок!!!!!!

Лекса

День удался!!!!...☺️☺️

Сергей Майгуров

7. Улыбка застыла на лице. Наверное, очень сильный мороз!
8. Улыбка не сходит с лица – это Вам с рук не сойдёт!

Доберман Пинчер

Я и думаю,почему у меня весь вечер лицо горело,оказывается от поцелуев,весь день мне кто нибудь улыбался.

Лекса

Значит день удался!...☺️

Елена Копыткова

Не пришлось. Но улыбка не только, по вашему мнению полпоцелуя, но и хорошее средство от стресса.

Лекса

Есть такое мнение...🙂

Елена Копыткова

Улыбка заставляет работать 44 лицевые мышцы, что значительно улучшает настроение, попробуйте!!!!

Лекса

Я знаю....это отличная гимнастика для лица и приятная атмосфера для общения..

Владимир Василенко

Сегодня перемерила весь Весенне-Летний гардероб бл....дь.Налезли только бусы да и то на руку.

Лекса

Чудесно!....Женщина должна быть мягонькой.

Владимир Василенко

Говорят идеальной женщины не существует... Подошла к зеркалу,врут же ,сволочи)))

Лекса

Существует...существует!!!...☺️

Владимир Василенко

С моим Моней совершенно не возможно жить!-Ой да разведись,-Ещё чаго! Он мне жизнь испортил,а я его должна осчастливить!?

Лекса

Вот так вот и живут всю жизнь, питаясь кровью друг друга... И всё это любовью зовётся...😀

Владимир Василенко

Мужчина-как клубок ниток: Когда его отпускают,он распускается.Когда его берут в руки-он сматывается.

Лекса

А ещё как загар: сначала пристаёт.потом смывается... ☺️

Александр Шульга

Что-то не здоровое кроется в Вашем вопросе,не находите ? Так и до половых извращений дойдет.

Лекса

Да ладно!....

Александр Шульга

Покраснели ? Или кремень ?

Лекса

Думаю до этого дело не дойдет

Александр Шульга

Верю в кремень и понимание шутки.

Любовь Болотова

Не знаю как считать.У меня всегда приветливое выражение лица.Я не уважаю сердитых людей.

Бог Есть

В мужском коллективе тогда лучше не улыбаться, а то будешь наполовину нетрадиционным ))

Даурен Дияров

Господи да по этому мнению я проосто извращенец целующий почти всех без разбору )))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀даже если сегодня улыбнешся 100 раз,ето будут 100 полупоцелуя и ни один целый...

Лекса

Всего лишь беседа...ничего личного...

Лекса

Ну вооот!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

да с самого начало мне ясно было,просто дразнелся😜

Лекса

Иначе я и не подумала... 😋

Валентин Давыдов

КЛАСС! НЕ ЗНАЛ! НО СЕГОДНЯ УЛЫБАЛСЯ СВОЕЙ СОБАКЕ-КАРИНЕ! зеннехундихе своей!

Лекса

Столько поцелуев раздали!...🙂

Валентин Давыдов

...не считал...ведь она у меня любимая! самая красивая собака!

Боня

Я вообще люблю улыбаться, это моя защитная реакция окружающему меня миру.....

Василиса

Отражению в зеркале улыбалась))))Я только проснулась и никого ещё не видела

Сергей Фомин

Хиллари Клинтон так много улыбалась, что её сочли психически не здоровой.

Лекса

При чем здесь мои принципы?....не стоит переходить на личности..

Сергей Фомин

Но ведь вы предлагаете всем улыбаться учитывая чьё то мнение

Лекса

Разве?....

Сергей Фомин

Прочитайте свой вопрос.

Лекса

Я не предлагаю...Я спросила..

Ольга Колесникова

У меня сегодня был хороший день!!!И я улыбалась!Немногим!!!Но улыбалась!!!

Голос Из Чс

Да я смотрю на себя и ржу до сих пор.. как умудрился вчера ногу сломать..

Лекса

Гипс и покой....а то и правда может рассыпаться...

Голос Из Чс

ну сижу за компьютером.. нога на табуреточке на подушечке)

Лекса

Вот и будешь теперь нянчиться с ней как с младенцем!...А что делать!?!...хромать не хочется..

Голос Из Чс

это да.. ничего не я первый не я последний

Лекса

Конечно....про хромых тоже так можно сказать...Береги ногу.

Игорь Гранин

Ну так еще есть и то,что " судьба то ли улыбнулась,то ли оскалила зубы"!

Лекса

У большинства улыбка вроде оскала..🙂

Игорь Гранин

Типично западный фейс!

Лекса

Да...чтобы 32 зуба были видны...

Игорь Гранин

Точно! Видел,улыбается,а веет холодом и глаза как целятся или мертвые,как у манекена!

Лекса

Так ведь оскал это!

Игорь Гранин

Ну да!