Татьяна

- Зaписaл свoю жену нa кaрaтэ. - Ну и? - Тeпeрь я нaучился пылecocить, гoтoвить, a oт cтирки прoстo тaщусь… 😄

Ответы
Иван Вержбицкий

мужчина должен уметь делать все! тогда ему не страшно будет остаться одному...и он сможет выбирать себе женщину по душе а не по умению стирать,готовить,пылесосить...

Андрей Саф

Значит плохой выбор у жены, раз пришлось записаться на каратэ. Да и мужу в таком случае неплохо заняться рукопашкой, благо секций этой направленности очень много.

Павел Волынко

Ага! Встал в стойку. На уровне груди выставил макивару. Жена лягнула ногой. как лошадь копытом. Если б не макивара, грудину бы пробила.

Зия,бакинец

)наконец то я поставил точку в отношениях с женой-да ладно,и чё-,на коленях приползла-и шо сказала-,-вылезай из под кровати ,сволочь-

Lvbnhbq Gfyfctyrj

Почему же в наш век сила личности всегда побеждает добро... ах как жаль что в далеком девичестве вы на дальность метали ядро 🙂

Татьяна

За далёкое девичество отдельное спасибо

Lvbnhbq Gfyfctyrj

Тфу... это песня есть такая шуточная... как кавалер за дамой ухаживал а она его в процессе покалечила... вечно вы женщины на себя одеяло тащите...

Татьяна

Всех песен не знаю , что написал , увидела главное для себя)))))))

Lvbnhbq Gfyfctyrj

бывает...

Василий Тарасов

дурак вы ваше величество!!!не на карате ,а в институт благородных девиц нужно было записывать.а вот теперь и живи с ниньдзёй.

Irina Tsfasman

хозяйственный мужчина это плюс и женщине остается временя навести для любимого красоту,а не выглядить загнонной лошадью

Данил Колединцев

Я вот не понимаю на...я вы шутки пишете все выпендриться что ли захотели? Ну раз так то харощая щутэечка

Татьяна

Я не выпендриваюсь

Ба
Бахтияр

смешно, у соседа моего знакомого жена была дзюдоисткой, прикольно было когда он бухой приходил

Yasar Huseynov

Круто конечно, но если серьезно то думаю современный мужчина должен знать и уметь все

Yasar Huseynov

ну зачем пусть стоит на месте, лучше спрыгнуть ведь у меня же парашют)

Татьяна

Я ж не в курсе, тогда да прыгай

Yasar Huseynov

уже лечу

Татьяна

Удачи в полете

Yasar Huseynov

спасибки, удача мне не помещает

Раифа Валиева-Фархутдинова

молодец жена когда всю эту работу делала она тащилась теперь вы знаете как это мило

Роман Ткаченко

Я отправил свою жену на прежнее место жительства и столкнулся с реалиями жизни!

Танюшка

как повезло девчонке....может мне в бокс или в борьбу податься....все сама и сама

Татьяна

Всё равно хочется кого то под бочок, не все они плохие , мы сами балуем

Танюшка

не....не надо....под бочок у меня есть, а на постоянное проживание ....ни фигачки...мне в 3-х ком кв не тесно

Татьяна

Молодец , я просто завидую

Танюшка

удачи....

Татьяна

Аха и тебе удачи..

Евгений Никитин

свою уже я встретил в качестве тхэ-эквандистки...И что? Обедаю я дома как в кафе

Евгений Никитин

У неё интересы так низко не падают (прости, если что, Татьяна)

Татьяна

Пе переживай не чем не занимаюсь , вопрос -это анекдот

Евгений Никитин

Со мной шутить порой и бесполезно (ведусь как лох без НЕССКОГО чудила)...

Татьяна

Ладненько удачи тебе.

Евгений Никитин

Спасибо!

Георгий Исаков

зато дорогая моя чинит машину, ловит рыбу и .... во всем есть Свои плюсы)))

Лодочник Харон

ну да......мы стали жить лучше.сказал Путин. мы рады за вас ответил народ.

Юлия Пак

Вот-вот...Зачем вам наша женственность, если вы только силу уважаете...

Роман Гостев

Теперь главное, чтобы она не записала меня в школу для беременных...)))

Жумат Бузауов

постоянно на тренировке по дому некогда заниматься.и муж шахматист

Сергей Маршинин

А я записал, и сам теперь хожу на фитнес, денег жалко... Истраченных...