Ed Volkonski & Briankinnetik

′′ Я больше не могу терпеть определенные вещи. Не потому, что я полон себя, а просто потому, что я добрался туда, где не хочу тратить больше времени на то, что меня раздражает или ранит. Я больше не могу терпеть цинизм, чрезмерную критику или чрезмерные требования. У меня пропало желание радовать тех, кому я не нравлюсь, я не хочу любить тех, кто меня больше не любит и я больше не улыбаюсь тем, кто не хочет мне улыбаться."(С)

Ответы
Наталья Мельник

Поздравляю.У вас эмоциональное выгорание.Если есть возможность,возьмите таймаут,отдохните,только ни в коим случае во время отдыха не смотрите телевизор,не выходите в интернет.Отключите телефон ,чтоб ни одна собака до вас не достучалась.Только заранее предупредите тех,кому до вас есть дело,чтоб они не переживали.

Ed Volkonski & Briankinnetik

Вы психолог?

Наталья Мельник

Невропатолог.

Ed Volkonski & Briankinnetik

Ну значит должны знать основы. Так что вы скажете о скамейке?

Наталья Мельник

Это вы про форум,на котором рассказано про водолечебницу Кенигсберга?

Ed Volkonski & Briankinnetik

Нет. Потому не стоит невропатологу рассуждать о психологии, если вы хотя бы невропатолог. И еще, вы просто плохо образованы. Там значок копирайта. Значит ко мне не имеет отношения. Но ведь проблема в том, что женщины вообще очень часто выдают ЖЕЛАЕМОЕ за действительность; истинность того или иного высказывания в глазах женщины часто напрямую зависит от того нравится ей оно или нет.

Наталья Мельник

Последнее предложение в вашем высказывании не имеет гендерной принадлежности. Извините за беспокойство. Наслаждайтесь своим негативом.

Ed Volkonski & Briankinnetik

(С) все остальное неважно. Это означает-не ко мне.

Ал
Аля

К сожалению, сегодня нас окружает много того, что нам не нравится и что трудно терпеть. У Вас хорошее желание - не тратить время на то, что раздражает или ранит. Это правильно, потому что все это влияет на нас. Как говорится в Библии: "Радостное сердце - хорошее лекарство, а уныние лишает сил".

Наталья Демешина

Вы не одиноки...так поступают много мужчин, но это приводит к одиночеству...мы живём в социуме и приходится вести себя по другому...!

Ed Volkonski & Briankinnetik

Мадам, а не умничать не пробовали? Про Миранду не слышали? Так это ее слова.

Наталья Демешина

Это реакция мужика...терпеть другого мнения не могут...!😇😂😄

Ed Volkonski & Briankinnetik

Еще раз, дамочка, чем в школе груши околачивали. Моя реакция ни при чем, а вот ваше образование убого. Там значок копирайта стоит, значит чьи-то слова. Брысь в библиотеку

Ruslan

а чё она о себе в мужском роде говорит - "... не потому что я полон себя ..."

Марина Комарова

Значит нужно нравиться самому себе, любить себя любимого и улыбаться каждый день самому себе и будет вам счастье😊

Ed Volkonski & Briankinnetik

Я при чем? Еще одна дамочка с поганой бабьей привычкой, которая всегда переходит с темы на оппонента.

Юрий Мудрый

Хотеть мало, надо ещё и уметь жить в любых условиях, а так же радоваться случайным удовольствиям.

Ed Volkonski & Briankinnetik

Уверен, Миранда умеет.

Francheska Dolly

Надо было автору строк изначально этого не делать,но ничего,главное вовремя остановиться

Ed Volkonski & Briankinnetik

У меня мама всегда ходила с прической. И всегда с иголочки одетой.

Ed Volkonski & Briankinnetik

А посмотришь на нынешних девок... Откуда они так быстро все стадом это берут. Куртки на 5 размеров больше, какие-то рваные широкие джинсы, кеды. А потом удивляются, что геев много. Парни-то нынче выглядят, если не законченное быдло

Francheska Dolly

Жертвы моды..🤷

Ed Volkonski & Briankinnetik

Какая мода, они убогие

Им
Имя

Понимаю тебя друг мой👍, терпения тебе в этой жизни только так а жить дальше надо

Майя )))))))))

А за чем это делал? Живи в свое удовольствие и не замарачивайся. Цени свою семью

Ed Volkonski & Briankinnetik

Дамочка, а у вас ума хватает только на свое мнение, которое, вы уверены, самое важное и правильное? Я при чем? Там значок (С) стоит, и для чистоты эксперимента на дурость ж.р. заменен на М.Р. А поинтересоваться, чтобы не попасть впросак, чьи слова-сложно, да и зачем?

Андрей Владимирович

Лёлик, всё пропало! Гипс снимают, клиент уезжает! 😳
Остаётся одно - в монастырь!

Уходящая Натура

Да. Уже можно позволить себе удовольствие общаться только с теми, кто приятен.

Эд.влад. Михеев

Если кому-то чего-то не хочется, это не повод над этим морочиться. 🤒

Тегай Дмитрий

ну так не делайте того, чего не хотите, и не морочьте людям голову)

Ed Volkonski & Briankinnetik

Умник, а значок копирайта не видишь? Или в голову не приходит, что дурак?

Тегай Дмитрий

так Вы ещё и не своими мыслями изъяснятся изволили))))

Ed Volkonski & Briankinnetik

Хорошая мина, при плохой игре. И дело не в мыслях, а сути. Но, видимо-не дано вам.

Ма
Марина

У Мерил Стрип есть очень похожее пронзительное высказывание.

Ed Volkonski & Briankinnetik

Это и есть ее слова. Но важно не. кто сказал, важно что.

Ирина Чарикова

Ощущение некой переоценки ценностей, правдивой и понятной.

Ве
Весна

Мэрил Стрип, кажется. Хороший вывод для человека ее уровня.

Ed Volkonski & Briankinnetik

Да, Миранда

Евгений Во-Ин

кто и чем тебя так обидел? мне интересно. С УВАЖЕНИЕМ

Ed Volkonski & Briankinnetik

Дурачок! Хреном груши в школе удачно околачивал? Там значок копирайта, значит вообще не про меня. Но как избавиться от поганой бабьей привычки переводить тему на оппонента?

Евгений Во-Ин

в я все ждал, истеричек 😁 ты сделал мой день

Ed Volkonski & Briankinnetik

Да, мужчинка вы экзотический.

Василий Про

Ну у меня эта ломка, ещё в детском саду произошла.)

Эл
Элина

Мда, пища для размышлений. Что-то в этом есть.

Ed Volkonski & Briankinnetik

Мэрил Стрип умная женщина.

Эл
Элина

Даа, научиться быть честным с самим собой. Это непростая задача.

Роза Строгова

Ну. Вашу депрессию Вы можете сами полечить !

Ed Volkonski & Briankinnetik

Сударыня почему дамы все такие самовлюбленные дуры. Ну посмотрели бы, там значок копирайта есть, может посмотрели, чьи это слова? И узнали, что это вообще Мерил Стрип

Роза Строгова

Ну да. Вы очень начитанный !

Ed Volkonski & Briankinnetik

Дело в другом. Всегда надо изучить то, что не знаешь.

Роза Строгова

Может быть. но не все могут прочитать Мерил Стрип - тем более в деревнях . когда коровы ревут . надо доить и другие дела. Так что !

Ed Volkonski & Briankinnetik

Ну, значок копирайта всем известен.

Роза Строгова

Спасибо. Мы это уже знаем .

Смена Мерности

🙌 верный знак того, что ты пробуждается👍

Ed Volkonski & Briankinnetik

Я? Неужели?

Ed Volkonski & Briankinnetik

Да, редкий вы придурок и неуч