Лу
Луграна

Что Вам ещё рассказать о Пролетариате? (Кот мой)))

Ответы
Игорь Фиалковский

Прикольное колечко на аве-подобие колечка одного древнего царя?

Игорь Фиалковский

не-а,у Соломона снаружи было написано "Всё проходит",а изнутри-"И это тоже пройдёт"

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Происхождение имени ..... Видимо Вы его где-то .... обогрели?)))))))

Лу
Луграна

Да...я услышала по тв..об одном человеке называющий себя Пролетариатом.вот и мы не долго думая решили так его назвать.тем более кот был в восторге от имени

А я одного своего кота в 82м году хотел назвать Эмпедокл)--но бабушка жены--полька)--воспротивилась невыговариваемому польским языком слову)--сошлись на Ферапонте)))

Дэн

Я тоже скоро заведу кота! Ведь пролетариат непобедим!

Лу
Луграна

Это хорошо..но прежде надо узнать. Разговорчики он или нет.если разговорчив- не берите)

Дэн

Нееееее) мне наоборот нужен хороший собеседник, который меня внимательно выслушает и поймет) буду брать говоруна.

Лу
Луграна

Плохая идея...задолбает.вот мой Пролетариат интеллигент и говорит такими словами..?!))) не всегда понимаю его..

Дэн

У меня был интеллигент) По имени -Ричард Леди Ро. Это Прлоетариат по английски) целыми днями дрых.

Лу
Луграна

У них 9 жизней , как мой кот говорит, ваш интеллигент наверное просто доживал последнию жизнь?)

Дэн

Да) он умер счастливым дедушкой с улыбкой на усах) у вас породистый котейка?

Дэн

Арабский интеллигентный Пролетариат! А у меня персик был, но зато реально из Англии привезенный. Вот мы друг друга и не понимали... Менталитет разный)

Александр Морозов

лучше как корабли бороздят,,бескрайние просторы....)))

Александр Харитонов

что он в очередной раз пролетел...

Лу
Луграна

Нет..вот сейчас он со мной на кухне, так интересно рассказывает о моих детских проделках и смеется вместе со мной. Я то знаю что он из за шурпы это всё.. ,я думаю он за вкусное и убийство Кеннеди на себя взять может ))) но я его люблю и просто угощю..

Валерий Чадов

А что Вы вообще о нем знаете?

Ve
Vera

а что вы еще о нём знаете?)

Лу
Луграна

Сам Бро о себе мало рассказывает.. но о своих предках говорит не устанно

Ve
Vera

а что Бро должен о себе рассказывать? Всё и так ясно...

Лу
Луграна

Жаль...а столько всего о нём вы не знаете

Тётушка Барбацуца

лучше фоку его поставьте

Андрей Глебов

Не повезло ему с именем.

Лу
Луграна

Отнюдь.он сам выбирал.а дома по доброму "бро"

Valeriy Pakholkin

Кто такую кличку дал? ))

Лу
Луграна

Ок..полезный ..хозяйственный..цветок нюхать. .хочет полить наверное

Valeriy Pakholkin

Бедный кот ... А хозяйка-то хоть, что-то делает?

Лу
Луграна

Приносит деньги..а он там всё сам распределяет.говорит что-то стала я мала зарабатывать. .а я ему : дык цены растут на всё..а он:но только не твоя зп(((он прав

Valeriy Pakholkin

Скандальный кот какй-то... Мужа тебе нужно )

Лу
Луграна

Нет..он просто хозяйственный

Elchin Kuliyev

лучше о его зояйке

Elchin Kuliyev

хозяйке

Лу
Луграна

О ней-то вот нечего и рассказывать

Elchin Kuliyev

ну вот

Александр Шебалин .

Спасибо,наслышен.

Лу
Луграна

Он в партии не состоит...да и зачем ему это..

Владислав

Ходит ли в лоток

Владислав

Правда чтоли?

Владислав

А смывает как?

Андрей Ильин

самую гущу.

Лу
Луграна

Так -так...после вкусного обеда ,как-то и тяжко вспомнить

Андрей Ильин

поаккуратней с продуктами на переработке.