Liza

Можно ли считать человека интеллектуалом, если он пишет : "хорактер ,одыкватный, медолист"?

Ответы · страница 2
Master Roma Mamedov

Если он русский то нет,а если не русский и говорит с акцентом и пишет так же,то да.Возможно он все знает на своем языке, только грамотно не может выговорить

Абрек

Я прекрасно понимаю, что акцентуации есть лишь рельефное выражение определенных черт характера и в этом смысле каждый человек немного ненормален!

Бабай Мазай

Разговаривают два пса
- Я вчера хозяина укусил...
- Зачем, он же тебя кормит... поит... выгуливает.
- А нафига он мои медали с выставок на себя нацепил.

Liza

Ну если только так

Татьяна Меренюк

Есть сомнения!)... я например не уверенная что я нормальная!).. ведь нормальный человек это есть ребёнок который любит мир без никакого суждения!!!

Виктор Шаламов

Это не интпеллектуал. Интеллектуал пишет "Характер нордический, Беспощаден к врагапм Рейха" Ну или "характер, приближающийся к нордическому".

Liza

Ну он пока не нордический наверное,но близок

За
Завсегдатый

Мы же не пишем тут диктанты. Да и слова автоматически могут подменяться другими. Пишешь одно слово, а получается другое или вобще 2 других.

Liza

Стыдно гордиться плохим образованием

За
Завсегдатый

Только орфография показывает на образование?

Liza

первым делом

За
Завсегдатый

Я не соглашусь. Учитывая выше мною сказанное

Liza

Имеете право не согласиться,но это ничего не меняет.Не знать своего собственного языка позорно

За
Завсегдатый

Я ещё раз объясняю для тех кто слеп: иногда система правописания в телефонах автоматически, подменяет слова. Это режим Т9 или ещё какой другой. Операционная система в телефонах американская, андроид и прочие другие. Соответственно русификация корявая и построена на дословном переводе, А не на литературном. И за такие системные ошибки не Я, не кто другой ответственность нести не собирается. Иначе тогда все будут безграматными для таких как вы... Позорно не незнать, А не признавать другие события, подобные тем что Я описал. Иначе позорно будете выглядеть тогда вы сами.

Liza

🖼

Олег Федурин

Можно, просто не грамотный либо не заморачивающицся, суть то ясна)))) может он слепой))) я бе очков тоже пишу с ошибками, да ещё какими,)))

Liza

Вижу

Liza

Скорее не орфогрфия, а просто неправильное написание слов

Bo
Boris

ПоДскользнулся, ресТлер вместо Реслер. Кешбек вместо кэшбэк. Наречия пишут раздельно: по наслышке, например. Охренеть грамотеи, епт

Liza

А тся и ться,это прям притча во языцех

Bo
Boris

Да, безграмотность рулит в этом веке. А поправишь их, так обложат! И тоже с ошибками. 😆

Дима Недорика

😁 можно!!!! надо узнать человека (есть в пиджаке с галстуком деловой (а сам гвоздь не может забить) это не мужик а пишет бес ошибок 🤗

Liza

Одно другому не помеха и не связано

Антон (Ulysses)

В принципе, возможно, я знаю такого человека, у него, кажется, дисграфия или что-то подобное. Но очень образованный и умный человек

Liza

да у нас тут с дисграфией половина спрашки😊

Антон (Ulysses)

Вы спросили, я ответил.

Liza

слабый вариант)

Антон (Ulysses)

ваша оценка - не мои трудности. я реально знаю этого человека

Liza

Это был не он

Антон (Ulysses)

Вы о ком сейчас? Если о моем знакомом - вы его не знаете. Он пишет с дичайшими ошибками. Перед вступительными экзаменами его, по его словам, буквально, выдрессировали. Но без постоянной дрессировки, всё сошло на нет. Ответ на Ваш вопрос - бывают интеллектуалы, которые пишут с грубыми ошибками. И всё.

Liza

👋

Ринат Фамутдинов

Задайте наводящий вопрос:"На каком уровне владеет навыками подметания улицы!" Поймёт... да! Он умён, метлу можно доверить!!!

Володя

Так обличие глупца, есть мудрость мудреца (говаривал Уильям Наш Шекспир). А свой ум любит больше всего выказывать - дурак.

Вл
Владимир

Что значат одна, две ошибки в слове, кода здесь в каждом вопросе глупость? Так, что смело считайте себя интеллектуалом.

Liza

Ок

Lika Vergen

🤠😀🤣. Может быть школу заканчивал в одной из союзных республик и пишет как слышит и как говорит . Иностранец.

Liza

Всех учили в Союзе одинаково.кто хотел учиться ,тот учился😉

Lika Vergen

В России , носители языка не очень грамотно говорят и пишут. А для иностранца - очень трудный язык. У Вашего корреспондента приличный словарный запас ))

Liza

Оо , ему наверное, было бы лестно услышать)

Lika Vergen

Порадуй человека ))) пусть учат наш язык они сильней нас в этом плане знают не только свой, нои русский и английский и немецкий на том же уровне. Мы учим в школе в ВУЗе и ...???? ))))

Liza

Надо было в школе учить на уроках русского.Стыдно свой язык не знать

Lika Vergen

Я говорю о своём знании иностранного . А свой язык , конечно надо знать. Неплохо бы книги читать))))))

Liza

Сейчас мало читающих ,а мужчин и подавно

Валериан Загородний

Да уж, действительно "интеллектуал", не способный не только логически мыслить, но и свою фамилию написать без ошибок!

Liza

знаю таких,с ошибкой свое имя пишут

Валериан Загородний

И чем ниже грамотность, тем меньше знает, и тем больше пафос и гордыня. Если безграмотен, значит книжек не читает, не из чего черпать знания и мудрость. А если, не дай бог, поправишь его (часто от одной буквы зависит смысл всего предложения), так и на мат нарвёшься, ведь он же "интеллектуал"! Как смеешь его поправлять!?

Liza

ДА,мат,это неумение выразить мысли грамотно на общепринятом языке. Так скажем низкий интеллект.

Просто А...

Ни можна, а обезательно нужна. А, как скажишь ты интиликтуал, так и пишиш . Эта и есть индификация тваево интилекта. 😉

Просто А...

Вероятно, Вы не будете мне желать, чтобы прихватило.. А, если будете, то сделаете это напрасно.

Liza

В уме такого не было

Просто А...

Не было бы в уме - не написала бы...

Liza

🤦‍♀️

Просто А...

Да, ладно.. Я верю, что у Вас нет плохих мыслей и пожеланий. 🙂

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Иногда... Мы в семье играем и пишем с ошибками.. если везёт то и две ошибки в одном слове делаем.. но у нас закрытый чат

Liza

Явно не из вашего чата парень

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Точно.. хотел засверкать..💪💪💪💪

Анна Синеокая

У меня только один встречный вопрос. А как он при всей этой "интеллектуальности" смог стать этим самым "медолистом"?

Serg Andreev

Конечно, это специальные ошибки, для того, что бы привлечь Ваше внимание. Многие авторы используют подобный прием.

Иг
Игрок

))))))) да может он просто болел когда в школе буквы проходили ....а в остальном он обладает шикарным интеллектом )))))))))