Славянин

как думаете чем ответит Россия амерам на взрывы газопроводов?

−9
Ответы · страница 3
Валерьяныч

Ничем, Россия ничего не потеряла, а вот Германии и Европе туго придется

Славянин

факт. амеры делают все чтобы обвалить экономику Европы..

Валерьяныч

Естественно . У России новые территории, а Европа пусть чинит трубопровод

Сергей Луцковский

Может быть, дойдёт до того, что придётся немного популять по спутникам.

Павел Пахин

Зачем ?? Только аплодисментами )) газ в цене скаканул...Европа просела ))

Павел Пахин

Что далеко ходить , во Вьетнаме как обгадились ))

Славянин

А в Афганистане. Без штанов бежали. Оружие всё побросали.

Павел Пахин

Было такое.

Славянин

И хохлы безмозглые нашли на кого поставить. Воистину идиоты.

Павел Пахин

Их никто и не спрашивал ((

Ви
Виктория

А, что Россия? У нас газ есть. Это им ремонтировать пусть развлекаются

Ни
Николай

Никто незнает кто взорвал, думаю и не узнают лет 100 после рассекретят

Славянин

да и так все знают. затея амеров.исполнители британцы

Ни
Николай

Это нам просто так преподают,а как на самом деле

Славянин

на деле так и есть.

Ни
Николай

Сомневаюсь

Славянин

поживем.увидим

Алекс Венцель

Ответит когда понадобится...Месть это блюдо которое подают холодным.

Славянин

или ответка пиндосов..помнится была инфа про сгоревших 12 газовых заводов в сша...

Александр S

Думаю Соловьев в очередной раз будет кричать что забоданм Америку...

Галина

Мы уже давно и сразу "озаботились!...мы же "другие", мы же не мстим...🙄

Славянин

Сопли утрем

Галина

🙈

Рустам Абдухаликов

У Вас есть конкретные доказательства,что это сделали американцы?

Славянин

более чем уверен. а за доказательствами в свр обращайтесь

Владимир Ляпин

Я бы пустил "Кинжал" по американскому терминалу сжиженного газа.

Лови Момент

вопрос не к России, а как завоет Европа зимой без газа и топлива

Славянин

голь на выдумки хитра

Лови Момент

гейропейцы привыкли к удобствам .. они не смогут приспособиться ..

Славянин

у кого мозги есть прорвутся

Sarman

Я думаю, пусть Европа отвечает. Они пострадавшие, а не Россия.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

2 года прошло-ничем, как всегда, только озабоченностью Путина

Марина

А России то какое дело?! Кому газ нужен, пусть и спрашивают😊

Bo
Boris

В США горели много заводов по производству сжиженного газа

Ол
Олег

выразят глубокую озабоченность и скажут о красных линиях

Oleg Voronov

Опасаюсь, что ничем. Выразят глубокую озабоченность.

Z*
Z*Ирина*

ответит.. может не сразу, но без ответа не оставит.

Славянин

так было и будет

Посторонним В

у меня на эту тему думать квалификации не хватает

Борис Толстошеин

а смысл отвечать?...Пиндосы скоро сами подохнут.....