᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Сегодня умер Стивен Хокинг...Да - выдающаяся личность и образец силы воли, но какого скорбят те, кто Сашу от Маши отличить не в состоянии?)

Ответы
Николай Лисовский

Части людей все равно о ком скорбеть, лишь бы повод на себя внимание обратить. Хокинг был тяжелый инвалид, так не он один. Все его открытия мягко говоря спорные

Владимир Смоликов

Очень печально. Человечество потеряло одного изи лучших своих сыновей, а все его мысли и идеи еще не скоро предстоит осознать и тем более реализовать.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

правда? расскажите подробней, что он для вас значил...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

да, Марго...а в ответ тишина, Владимир завис......что и требовалось доказать)))

Ронин

Человек — единственное животное, которое знает, что его ожидает смерть, и единственное — сомневающееся в ее окончательности.

Va
Vasko

собачки тоже верят, что они выздоровят же

Va
Vasko

ага) ну вот болеет собачка а потом раз и ей уже полегчало...она радостная, ластиться а через пару дней раз и умерла...верила же

Va
Vasko

сам в шоке

Ронин

Угу

Павел

Хогинг да, личность. Хотелось бы сказать - отмучился, но с его умом и силой... может, дело важнее было. А кто ж такие скорбящие-то?

Алена Вишневская

Может и понты , особо я не скорблю . Лично не знакома , просто глядя на этого человека веришь что ум сильнее тела , вот и все

Алена Вишневская

У меня где то лежит его «Краткая история времени» читала давным давно

Belich Roman

ну умер... Я его не знал... Но в Мире ежедневно умирает очень много... Ну создал теории... Но пока они лишь только теории... ;-))

Aleks Sh

Он хоть и инвалидом был но не здавался!! Пример для многих инвалидов которые ждут что их пожалеют!! ... R.I.P. STEVE!!!

Андрей :\>_

не судите их строго. это профессиональные скорбцы. как "хор" плакальщиц на похоронах. в этом их смысл жизни

Ванька Ванькин

Да хороший был человек этот Хокинг,мне нравился он:(

Vladimir Ch

Вам что, жалко. Пусть скорбят. Легендарный человек. Образец по части воли и упорства. Гений, одним словом.

Максик Ласковый )

Все мы когда-то уйдем из этого мира и все заново возродимся... Это естественный процесс, как утро и ночь.

Валерий Лютов

Да вряд ли они скорбеть будут. Да, а человек талантище был. В будущее заглянуть, не каждому дано.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Знаешь как это бывает. Мало чей труд ценится при жизни, потому и памятники ставят посмертно.

Lego

Причем тут сопереживание и интеллект?..... тут с вами видимо не все в порядке! )))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Где в вопросе было сказано о сопереживании и интелекте?) Тут, вам надо очки закзать и это ФАКТ)

Lego

Ну да, согласен, не заметил интеллекта )))))

Lego

не злись, сама так написала непонятно, я думаю я не один так понял )))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

в том то вся и проблема, что один...прости, но я не злюсь, на "хуе - мое"..)

Lego

....... не один, я же проверил )))) - злишься

Fedor Shkenev

Мне тоже представляется, что его идеи вовсе не для всех... И довольно надолго...

Павел Онешко

Простите моё невежество,Но в чем его фишка?Нуу кроме перекошенной гримассы?

Павел Онешко

Вот и я такой же обыватель,и для меня он просто распиаренный инвалид.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

молчите...а то здесь физиков тус...порвут за....даже они не знают

Павел Онешко

😳как рыба об лед.

Маргарита Злющая (77Мск)

А кто сегодня скорбит, тот явно впервые о нем услышал из ленты новостей!!!!

A...шнайдерман

скорбеть можно в сем .илита скорбит илиту а Маши скорбят Саш .???

Степаныч

Читал его книги..... Я восхищён такими людьми... и преклоняюсь

Борис

Умный других не считает дураками, ведь всяк по себе судит))

Pol ;-))

это реальный респект,земля ему пухом..по русски Уважуха!!