᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Сегодня умер Стивен Хокинг...Да - выдающаяся личность и образец силы воли, но какого скорбят те, кто Сашу от Маши отличить не в состоянии?)

Ответы · страница 2
Олег Блинов

И какого лешего о нём вспомнили лишь после его смерти?

Олег Блинов

Лицемерное сожаление выходит. При жизни большая часть населения Земли его не вспоминало , а как умер так везде и всюду

Олег Блинов

К сожалению, как и говорил Мессир Воланд, люди не меняются

Александр Былков

да я не скорблю,впервые о нём только сегодня и услышал

Наталья Грибова

Ну и что же, зато не так гламурно и эпатажно, как Вы)))

᠌᠌

конечно отлично, что рядом со мной ,люди в адеквате) мне нравится, что вы чуточку стали соображать)) но не факт)

Наталья Грибова

Давайте так, я по прежнему буду думать, мыслить, а Вы как всегда-только соображать....

᠌᠌

вы даже ответить по существу не в состоянии) но...уж лучше соображать как я, чем фаантазировать как Вы))

Наталья Грибова

Давно бы отправили меня в ЧС. Однако, Вы умница. Но, замечу: по существу каждый может ответить. Редкий- по сути...

Мастер По Маргаритам

Они по всем подряд скорбят, лишь бы поскорбить)

Та
Татьяна

А кто это - Хокинг?)

᠌᠌

ближе к истине) но...всеЖ забавно, на псевдо скорбящих посмотреть

Мастер По Маргаритам

Физик-паралитик-колясочник.

Та
Татьяна

Сделал что - то выдающееся?

Мастер По Маргаритам

Сделал многие открытия.

Та
Татьяна

Спасибо )

Fire Speero

Та они всегда скорбят...Это у них фишка такая....

Fire Speero

Не думаю, что Вы бы на их месте веселились...Такое горе...Сашу от Маши отличить не в состоянии...

Василий Васильев

Я не скорблю ... я не знаком с его творчеством .

Сергей Глущенко

А кто это?... Если бы знал - тоже скорбнул бы ...

Кучербаев Эрик

Я это тоже заметил... Особенно вяликие

Re
Revuntiv

О таком человеке не грех сожалеть

Виктор Правдин

Всё может быть. А может и не быть...

Олег Павлюченко

А они в самом деле скорбят?

Warlock

Пальцы гнуть не научился...

Guido Fawkes

Не знаю. Хокинг - rest in peace...

Бортинженер Летающей Тарелки

А Хокинг Саша или Маша?

Елена Пахомова

Да уж....массовка...

Страшно Красивый

Не знал такого

Курт Кобель

я не скорблю)

Курт Кобель

иногда играю, но только ради процесса)

᠌᠌

ты любитель, иначе все было бы иначе..профессионалы - коварнее..

Сильвия Нагваль

За компанию

Юр
Юрий

Чтттоооо??

Noname

А хто это