Наталья Белавина

До какого колена вы знаете свою родословную?

Ответы · страница 3
Дмитрий Сергеев

не поверишь от 1380 года

Дмитрий Сергеев

родословная идет от дъяка при царском дворе Иван 3 царь и князь всея руси

Максим

как положено.........до 7

Максим

🤝

Иван Рейвах

До какого и Вы! А что?

Лидия Котляр

Я до дедушки и то одного,а хотелось бы больше знать про своих потомках.

Иван Рейвах

Нужно было вовремя спросить у дедушки где его дедушка!

Лидия Котляр

Маленькая была.а родители не очень хотели об этом говорить.один дед точно был репрессирован .нам говорили .что умер.а потом уже перед смертью папа все рассказал.но мало.

Сергей Дунаев

жаль, только до 3

Лидия Котляр

Да мы в основном и знаем только дедушек и бабушек

Сергей Дунаев

да к сожалению я не дворянин...скорей дворняшка

Дилмали Грегори

А Вы до какого?

Лидия Котляр

Я только оного дедушку и бабушку.А папиных никогда не видела.очень жалею .что тогда мало этим интересовалась.

Дилмали Грегори

Первые семь лет поисков предков дали папиных родных в 1845 году. А мамины только !882год рождения бабушки. Потом случайно всплыла одна фраза в голове у внучки этой бабушки и в ход пошла привязка законов и указов к этой фразе. Это семь поколений. И путь из Вятской губернии в Сибирь. Минусинскую губернию. Там и теперь сохранились те деревни. Но надо ехать, чтобы всё уточнять.

Лидия Котляр

А у нас папа никогда не рассказывал особо о дедушке и только перед смертью ,когда началась перестройкка он сказал .что деда арестовали и ничего о нем больше,а бабушка умерла от горя.И узнать о деде что трудно.Он был казак и если их забирали,то уничтожали все документы и убивали.

Дилмали Грегори

Тогда ищите под каким указом и в каком месте произошли события. Мы находили нужную фамилию в протоколах допросов, но это были родственники. Мы нашли и познакомились с четвероюродной сестрой. И нас нашли те, за кого выходили женщины с нашей фамилией и она, фамилия, на них прерывалась.

Εγγίση Το Αιώνιο

вообще не знаю

Лидия Котляр

Я тоже только дедушек .очень жаль.

Εγγίση Το Αιώνιο

да а какая разница какая родословная? мы что с вами лошади и кони? Главное чтоб человек хороший был

Лидия Котляр

А вам не интересно кто был ваш дед,прадед.чем занимались.

Сварожич

До 1211 года.

Лидия Котляр

Ни года ,а колена .а колен 7.

Антон (Ulysses)

до прапра

Маргарита Просто.

до 7.