Денис Цыганов

Как вы относитесь к русским в прибалтике?Они враги или братья?

Ответы
Нина Нина

Да хватит уже русских считать врагами.Найдите хоть одновысказывание наших политиков,которые бы говорили о нападении на другие народы!А вот на Россию нападает и запад и яАмерика и Еаропа.пока только словесно

Денис Цыганов

Нина мы не боимся и я хочу,что бы вы это знали,мы не находимся под их довлением,мы любим нашу Родину так же как и вы живущие в ней.Каждый год 9 мая мы отмечаем наш праздник нашу победу,запретить нам это делать не смогли,но смогли запретить наш язык и уничтожить наши школы.Без помощи России нам ни как,просто ни как,а судя по всему мы вам не нужны.

Денис Цыганов

Да Нина мои высказывание уже потянули по сатверсме на 5 лет.

Нина Нина

Если вас преследуют приезжайте кнам.мы никого не бросаем

Денис Цыганов

Спасибо,у меня квартира в денацинализированном доме мне даже продать нечего.

Нина Нина

Конечно очень все сложно.но Россия никогда своих не бросала

Тина

они несчастные люди, заложники политики, как и мы, русскоязычные, в Молдавии

Денис Цыганов

Спасибо за ответ,самое омерзительное то, в России мы чужие и блин не переехать

Тина

сталкивалась с людьми, которые переехали. Чужие они и на своей исторической родине: ловят косяки, презрение, упрёки, что занимают рабочие места россиян

Денис Цыганов

Спасибо за ваш ответ и понимание.

Тина

💗

//

как я могу относиться к тем, кого не знаю. у меня нет там ни одного знакомого

Денис Цыганов

Без коментариев!Тоест если вы услышите в новостях,что Русских в прибалтике массово убивают,пытают и загоняют в гетто,вы спокойно выпьете кофе и пойдёте на работу?

//

разве я так сказала? я сказала, не могу иметь мнение о том, чего совсем не знаю.

Денис Цыганов

Нет слов.спасибо

//

у меня тоже нет слов. не поняв ответ , уже агрессия. за что?

Стенлі Твідл

А чи не все равно. Среди всех людей есть хорошие есть и не очень

Денис Цыганов

Спасибо за ваш ответ

Жгучая Крапива

все люди разные. Есть и враги, есть и братья...

Денис Цыганов

Ну вот я не гражданин,когда мне предложили принять гражданство и поцеловать флаг латвии с которым эти скаты жгли белоруские деревни и убивали евреев,я сказал идите в жопу.

Жгучая Крапива

и правильно сделали...А гражданство у вас какое?

Денис Цыганов

Я негражданин,ну нету у меня гражданства,есть документ,где написано по англицки АИЛЕС то есть чужой

Лю
Людмила

А Вы поживите в Прибалтике - тогда помёте.

Денис Цыганов

Я тут живу по этому и спрашиваю

Лю
Людмила

Я тоже тут живу. Мы сами виноваты в том отношении, которое, судя по Вашему вопросу, является двусмысленным.

Денис Цыганов

Дело в том,что русские в России всё чаще не делают разницы между нами и аборигенами,я решил узнать как далеко это зашло.

Лю
Людмила

Мы не боремся за свой язык, за свои права. Мы разобщены, каждый в своей норке. Отсюда объективный вывод стороннего наблюдателя: их все устраивает, они уже не наши.

Елена

По отношению к кому враги или братья?

Денис Цыганов

К Русским в РОССИИ

Елена

Русские они везде русские, просто волею судеб оказались в разных странах.

Денис Цыганов

Спасибо за ваш ответ

Елена

Пожалуйста, Денис!

Галина

мы всем родственники...только к нам ???

Денис Цыганов

Мы вас любим,а можно к вам вместо таджиков?

Галина

Конечно..)

Денис Цыганов

Спасибо за ваш ответ

Галина

Удачи!

Генриетта Романовна

Господи, прости, почему враги-то....?

Генриетта Романовна

А мне без разницы, откуда и где Вы... Вы человек и я Вас уважаю ...

Денис Цыганов

Да хоть из ПАПУА новый гвенеи,господи он из пярну,ну содись брат рядом

Aleksander Soitu

Нет,я ближе к северу Эстонии буду....Я вас тоже уважаю Генриетта

Генриетта Романовна

На том и держимся....

Aleksander Soitu

И будем держаться вместе

Сергей Богатов

Нет,не враги,такие же русские люди.

Денис Цыганов

Серёжа,последнее время мне все объясняют,что я не русский,по этому задал такой вопрос.Если у вас будут спрашивать,то скажите 90процентов Русских в латвии на стороне Родины и если вторжение в Россию,очень много ребят уйдут в сопротевление или попытаються вступить в армию.

Сергей Богатов

Спасибо,Денис,я в этом даже не сомневался! 👍

Капитанская Дочка

какое вторжение!!????не смешите

Денис Цыганов

Нато

Зингершухер Цыля

они просто люди как и везде.

Зингершухер Цыля

Конечно. Не хрен со своим уставом переться в чужой монастырь

Денис Цыганов

То есть,после того как говно ельцын нас бросил мы ещё и виноваты?Вы демократ?

Зингершухер Цыля

я не отношусь ни к какой партии и считаю что сборы в партии это дорога вникуда. Я нормально мыслящий без комплексов человек

Денис Цыганов

Когда бомбили наших братьев в Сербии,когда атокавали Цхинвал,когда Русских массово убивали в Чечне и выгоняли из своих домов в Таджикестане,у вас ни чего в душе не дернулось?

Зингершухер Цыля

нет. Какое мне дело до других? Когда мою семью убивали до меня никому дела не было, потому что для всех это был единичный случай. И мне на всех теперь пофиг

Fedor Shkenev

А почему такие крайности???

Денис Цыганов

Ну в свете последних событий хорошобы узнать мнение .

Fedor Shkenev

А в этом свете-я бы просто собрал бы в Питере , Москве и еще в паре крупных городов "прибалтов"-и выпиздил бы их без штанов на историческую родину-а на освободившееся место-забрал бы наших оттуда

Денис Цыганов

Спасибо вам, тут такого наслушился.

Ажгерей-Ипа Кучук

Они русские. В Прибалтике.

Денис Цыганов

Спасибо за ваш ответ

Elena.....

Вообще не думала об этом)

Vi Za Vi

Я все братья кроме жидов

Денис Цыганов

Спасибо за ваш ответ

См
Смехова­­

че за бредовый вопрос?...

Денис Цыганов

Бредовый вопрос то ,что не содержит вопроса,а это ВОПРОС,так как?

См
Смехова­­

да хоть в африке...конечно братья...ууу..

Денис Цыганов

Спасибо,многие уверены что нет,ещё раз спасибо

См
Смехова­­

Многие..все вернее..кого знаю я...думают так же..в смысле..как и я..

Денис Цыганов

Спасибо за ответ

Игорь Крайнов

Вы из Прибалтики?

Денис Цыганов

Нет,блядь из Тель-Авива.Ясень пень из Риги.Спасибо за вопрос

Игорь Крайнов

Я то хотел хорошее сказать.ну ладно

Денис Цыганов

Спасибо Игорь за хорошее вы 130 с этим вопросом,а если бы спросили Русский ли я,то былибы 140.Действительно спасибо

Игорь Крайнов

Денис да я хотел сказать одну простую вещь- нам россиянам Вы братья!!!

Денис Цыганов

Игорь спасибо огромное,просто тут такое понаписали,свет туши.Простите ещё раз сорвался.

Игорь Крайнов

Денис да нормально все

Руслана

Кому они братья?

Денис Цыганов

Не вам

Руслана

Живых уже нет. Всех слопали

Виктория

Братья конечно!

Денис Цыганов

Спасибо за ответ.Очень большое спасибо!

Виктория

Я сама сестра из Дрездена)))

Денис Цыганов

Я из Риги

Виктория

Я так и поняла))) что откуда то из этих стран!)))

***ledi** Di

я думаю братья

Денис Цыганов

Спасибо не братья,родственники))Но во многих сми и коментариях нас называют предателями,а лично я,готов за Родину убить и я не один,спасибо!

***ledi** Di

А Вы русский???

Денис Цыганов

И вы тоже?Я ДЕНИС ЦЫГАНОВ,Я ПОХОЖ НА ЛАТЫША?

***ledi** Di

Вы просто нормальный человек! 😊

Денис Цыганов

Спасибо вам

***ledi** Di

да не за что