Олег Ultra

почему ты тут? )

Ответы
Никто Никакой

В Португалии очень много сохранившихся и уже разрушенных замков и крепостей. Зрелище необыкновенное! Приезжайте: убедитесь сами! http://vk.com/castelo_branco

Дм
Дмитрий

в самом деле че я тут еще. вставать рано надо а я все на вопросики отвечаю))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

Екатерина Фролова

потому что скучно..я бы вышла на улицу и позагарала..но племянник не хочет туда..приходиться сидеть в инете

Виктория Пино

Я СЛУЧАЙНО ПОПАЛА, НО ПОТОМ ПОНРАВИЛОСЬ. ПРАВДА ИНОГДА САТАНЕЮ ОТ ДУРАЦКИХ ВОПРОСОВ И ОШИБОК!!!

Вадим Гарнага

В почту приходят странные письма. "Тебя спросили. Тебе ответили". Хотя я и не подписывался.

Андрей Акбаров

Не знаю , время от времени захожу побеседовать с интересными людьми вот уже 12 лет

Eлена Вологжина

Почему мы все в интернете, потому и тут. Соц сети стали частью жизни общества

Vladimir Rasumni

интересно чем интересуются люди! и какие мыли у других на заданные вопросы!

Ирина

В первую очередь, это банальное любопытство - а что это за сайт? Не так ли?

Х.
Хаmka ...

да тупо делать нечего дома.вот зашла на вопросы отвечать.а ты почему тут?

Антонина Князева

Сама задаю себе этот вопрос и не нахожу ответ....разновидность наркотика

Саша Журомский

делать нечего вот я и здеся ща правда спатки иду так что споки-ноки

Я Счастливая

Поговорить не с кем в реале. Только с детьми, но это совсем другое.

Ирин@ З@рудн@я

Просто нечего делать. И вообще здесь оч много интересных людей.

Vasya Pupkin

я тут и я на работе ..тут я узнаю много интересного и знакомлюсь

Ринат Байбеков

Делать нечего, не спится, что за сайт? - одалело любопытство

Sandra

Потому что не могу поднять зад и пойти заниматься делами

Ни
Ник

🙄

Sandra

🤷‍♀️☺️

Ни
Ник

Алексяудра это ты?)))))

Sandra

?? net

Ни
Ник

Ок

С*
Сергей *******

ПОТОМУ ЧТО ПОТЕРЯЛИ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС - КОГДА НАША СВАДЬБА?

Призрак Прошлого

так... проходил мимо. а тут смотрю ты! вот и остановился...

Ольга Беспалова

пришло сообщение на почту, зашла и как обычно застряла