Зелёный Кот

Не буду наверное оригинальным, но вопрос про Ефремова.... Как вы считаете, приговор справедливый?

Ответы
Галина

СПРАВЕДЛИВЫЙ ,не справедливый -урок всем дан ,может подумают немного ,что и корифей может срок получить .Уляжется немного, амнистию сделают и выпустят.По какой статье его судили общий режим,а не строгий .Обиднее всего ему ,что может не выдержать с больным сердцем .Во время наезда у него произошел микроинфаркт, а с этим шутить нельзя .интересно почему его адвокаты ничего не сказали в суде . Об этом сказал после суда адвокат потерпевшей стороны .

Галина

если бы он живой остался ,семье не было бы столько горя мать ни за что ,ни про что потеряла сына .

Зелёный Кот

Ну да

Галина

Вот и да и хорошо, что отец не дожил до такого позора .прекрасный актер был его отец .

Зелёный Кот

И он актёр прекрасный

Галина

Звездная болезнь сыграла с ним злую шутку . а до отца ему далеко ,далеко .

Сергей Горбачев

Честно - заколебали Ефремовым. У нас кучу людей давят на улицах пьяные водители. Ни по одному делу нет такого резонанса. Дутого - раздутого. Прибежали блохеры увидев новый источник заработка. Противно.
Мое честное ИМХО - приговор завышен. Как сказал Жириновский - ну 5 ну 6 лет. У меня знакомый по пьянке зарезал соседку - 3 года дали. Хотя бил ножом наверняка. Этот по пьянке непредумышленно врезался - 8 лет.

Мирумир

думаю много дали и не потому что такая добренькая, у меня у самой пьяная тварь искалечила ребенка. А потому что у нас дали этой гниде полтора года колонии поселения , где он провел полгода, и почти всегда был дома за взятки.
Ефремову, так как он известный, зарядили в тройном размере.
Но ему нужно там лет 5 побыть. Бросить пить и отбыть наказание, чтобы оно было отработано. Я думаю так.

Мила

Да, если бы Ефремов вёл себя достойно, думаю приговор был бы мягче. Но за то шоу, которое устроил он и его адвокат, получил наказание по полной. Однако думаю, что долго не просидит, попадёт под амнистию, через год, полтора.

Сергей Дж.

Может быть это наставит его на путь истинный

Ша
Шальная🇷🇺

Нет. В такой ситуации нужно лишать прав пожизненно. А насчет срока, меньше фиглярствовали бы они с адвокатом,срок был бы меньше. Сам себе и накрутил. И адвокат пропиарился не по делу.

Зелёный Кот

Про права ты права)))) а вот по сроку виноват адвокат процентов на 90

Ша
Шальная🇷🇺

Ну пусть ему Ефременко и скажет спасибо, свои-то мозги напрочь пропил, не соображал что вокруг творится?

Зелёный Кот

Да, жалко его

Ша
Шальная🇷🇺

Ни капли не жалко, он давно потерял человеческий облик, вел себя как быдло, решил что небожитель и всё позволено. Жалко Захарова и его семью.

Nataly Konkova

Убийство есть убийство. Даже непреднамеренное. Но ведь нетрезвым за руль он садился не раз, как оказалось. Хотя талант мощный, но разве это оправдание?

Смирнов Андрей

Приговор-жесть! у нас с Бутырки дтпэшники ха труп на дороге на 5ЛЕТ поселка вольного уходили при чем никакие без адвокатов дорогих

Зелёный Кот

А тут скорее всего адвокат и виноват больше

Смирнов Андрей

треху пропердит и выскочит

Танѩ

Я вообще считаю ,что те,кто садятся за руль пьяными или под наркотой и убивают людей должны нести ответственность как убийцы!

Та
Татьяна

за все надо платить. сколько разговоров вокруг него! почему не сочувствуют тому, кого нет и тем, кто потерял Захарова?!забыли!

Брунгильда Анжуйская

Справедливый. Но сегодня посмотрела репортаж, увидела его глаза и испытала на миг его ужас, когда его повезли в СИЗО...

Брунгильда Анжуйская

Залепили почти по полной! Но он не будет так долго там. Попадет под амнистию. Или пересмотрят, у него ведь реально есть серьезные заболевания

Виктор

да возможно но думаю для него там время остановится

Брунгильда Анжуйская

Я сегодня увидела ужас и такую тоску в его глазах, не дай Бог никому попасть в эту ситуацию. Хотя и сам виноват...

Виктор

жаль что вот Захарову уже не посмотреть в глаза ......никогда

Брунгильда Анжуйская

да, в том то и дело.

Татьяна

Я так и думала - 8 лет дадут. Конечно справедливый. Жалко он сам к нему рвался, рано или поздно это должно было случится.

Зелёный Кот

Если бы это был не известный человек, ему бы дали максимум пятак поселения

Татьяна

Не знаю, вполне мог быть показательный суд и на полную катушку.

Зелёный Кот

Так и есть

Валера Жуков

Нет, думаю за пьянку штраф надо давать исходя из предведущих доходов и лишение прав водительских пожизненно

Зелёный Кот

Разумно

Га
Галина

мало дали....еще будет сидеть , как принц....да и выйдет через годик....вот увидите....

Зелёный Кот

Через годик вряд ли

Га
Галина

ну через два....максимум....

Ба
Балагурушка

Публичный человек и наказание как пример для всех. Он справится. Я уверена.

Лидия Синицына

Приговор справедливый. Другое дело, будет ли наказание полноценным..

О ! Добрый Вечер

можно было и побольше дать, слишком зажравшаяся и ценичная личность

Майя Петрова

За все его увёртки можно было и максимальный срок впаять - 12 годков

Алла Беньяминова

За все его кривляния с адвокатом,надо было все,что положено дать...

Валерий Ким

Конечно. Да здравствует наш суд, самый справедливый суд в мире!!!

Сергей Малинин

Вполне. Он алкаш мог бы и на такси доехать со своими миллионами