Горец

Где расположена пирамида в 5 раз больше пирамиды Хеопса

Ответы
Ефросинья Бурлакова

Быстро же вы среагировали на сообщения в СМИ. ЭТО вы о пирамиде в ХМАО?

Горец

Её в прошлом году обнаружили

Ефросинья Бурлакова

На Ленте.ru сообщение было сегодня в 13.55

Горец

А мы её раньше

Виктор

Наверное, на Марсе. Там есть такой, предположительно вулкан.

Виктор

Я про глупо вами выраженную "пирамидальность".

Горец

Умнее выразите

Виктор

"Где расположена пирамида в 5 раз больше пирамиды Хеопса" - ваш, слишком зашоренный ... вопрос?

Горец

С точки зрения геометрии и сооружения древнего мира и Уральская гора-пирамидальной формы одинаково ПИРАМИДЫ. Что касается вопроса, то мы же не научном форуме где требуется предельная точность и возможно, что даже в 7 раз больше...

Виктор

Любовь Родины всем Заветна! Еще подпишусь на авторство. Это не хуже пожертвований.

Натали

Где Дятловцы погибли?

Горец

На северном урале

Таяна

Кайлас? В Тибете.

Горец

нет

Юр
Юрил

В океане ??

Горец

На Урале

Юр
Юрил

Ну на Урале все может

Горец

Страшные места

Лея

Ваще фсе😂😂😂

Горец

И туристы там погибли

Епифания

На Марсе

Горец

нет

Мирумир

в Китае

Горец

нет

Уася Вялый

В прошлом году где-то на Урале её нашли.

Мирумир

сурьезно?

Уася Вялый

Ага

Игорь Сливинский

тибет

Горец

нет

Натали

Где я

Горец

нет