Ши

🖼 Я как то одному человеку сказала, чтобы вместо посылания в жо..у, посылал на фудзияму))) блин, ну я незнала, что там красиво)) а вы куда посылаете?

Ответы
Борис Атеист

Да, уж! Надо посылать туда, что хорошо сами знаете ... Иначе, можно попасть в просак.

ДА
Дэт Аццкий

эта фудзияма рядом с жопой не валялась....жопа красивее в миллион раз

Сергій

Когда посылаете, будте осторожнее, могут ведь понять буквально))))

Ирина Гавриловна

Меня брат в Свиблово посылал(до сих пор ржу и думаю зачем)

Ши

))

Дмитрий Сецкий

В баню грехи отмывать .свои что довел мои что послал

Владимир Григорьев

Хорошего человека в хорошие места😘

Мария Рябцева

Есть китайская гора Кху Ям.

Ши

Похуй

Мария Рябцева

но посылать туда удобно

Александр Вераховский

В баню. . ... Отмываться..