Оо
Ооо

ждешь чего то или где?

Ответы · страница 6
А*
Аня *

Чуда с небес

Оо
Ооо

((( тогда желаю много терпения)

Фатима Мунаева

CUM SPIRO - SPERO....

Оо
Ооо

К сожалению не для моего ума

Фатима Мунаева

Латынь .....ПОКА ДЫШУ - НАДЕ

Оо
Ооо

Но ума хватило догодаться что это латынь.)))

Фатима Мунаева

Короче, не смогла дописать ......Пока дышу -надеюсь....

Кузька

Скорее куда

Кузька

А ХРЕН ЗНАЕТ ЗАЧЕМ МЕНЯ ТУДА ПОНЕСЛО

Оо
Ооо

Наверное,что бы было.главное беречь свою модам "сижу"

Кузька

От кого беречь то? Пока никто не покушается.А покусятся и сдачи дать смогем

Оо
Ооо

Ты пишешь что не покушались,с досадой или радостью?))

Ве
Вера

чего то жду

Оо
Ооо

Аххаха,найдутся приключения на модам "сижу"

Ве
Вера

приключения всегда находятся, надо быть готовым к их приходу

Марина М

Хочу денег.

Оо
Ооо

скольно нужно для счастья?

Марина М

Саш, ты же понимаешь что это все шутки... ну почти... 🙂 А для счастья... Во первых - 200 евро за час, 400 - за ночь. А потом, если мне понравится, замуж. А дальше все будет хорошо. денег требовать не буду. :-)))\

Наталия

или кого))))

Оо
Ооо

Трудишься ночами???))) интересная у тебя работа))

Наталия

да мне еще три ночи работать

Оо
Ооо

Бросай это дело и приходи лучше ко мне!

Наталия

не могу,

Оо
Ооо

Чего так? Уже есть к кому ходить,или даже ходить не надо он есть?

Екатерина Путилина

бессоница

Оо
Ооо

Че за фишка,по ссылке в век проходишь а там мужик!

Светлана Гут

или где...

Оо
Ооо

Да везде,завтра скину.давай сейчас спать) в месте?

Светлана Гут

ок... давай....спокойной ночи... 😊

Оо
Ооо

)))) приятных снов.я правда непонял,на что ты ответила ок ну да завтра разберемся)

Светлана Гут

на то, что завтра спишемся. блииин

Оо
Ооо

Аааа,в месте значит не спим) ну я так и подумал.))) а ты все давай давай)

Кнопочка

Или как???

Кнопочка

Пока я не захочу не уведут,да и кому я нужна...

Оо
Ооо

дети не парок.ты красивая.многим нужна зря ты так

Кнопочка

Ну всё возможно я не спорю...

Оо
Ооо

а хотела бы что б попытались?погрузится сного в эту страсть,романтику?

Кнопочка

Букетно-конфетный периуд!!!

Ли
Лилу

или кого?

Оо
Ооо

Так не проснулась она еще,кофе на нее опрокинь))) я снился?

Ли
Лилу

🤦‍♀️ 🤷‍♀️

Ли
Лилу

пока нашла виртуальную клавиатуру. моя вообще с ума сошла

Оо
Ооо

Ладно давай позже))) я на работу

Ли
Лилу

печалька. хорошего дня😘

Ольга И Цезарь

кого-то...

Оо
Ооо

И как дождаться возможно?)

Ольга И Цезарь

под лежачий камень вода не течет....😂

Оо
Ооо

Аххаха,так а на хрен ждать?))

Оо
Ооо

Аххаха,а давай поставешь ты и об этом мне тихонько скажешь)))

Vi
Victoria

🙂 кого-то

Vi
Victoria

Держать рядом чтобы не быть одиноким)

Оо
Ооо

ой вика на кличешь на свою голову потом подушкой не отмашишся)

сама иду

Оо
Ооо

А ты пойдешь если он в камбинезоне и с ключем?

Оо
Ооо

Что приоритет,как понимаешь,что идти хочу

Трудолюбие,не брезглив к работе,не гоняется за деньгами,рукастый,умеет держать инструменты в руках,значит возможно хозяйственный...не говорю уже о нем самом😊 красота душевная—отдельный разговор😊

Оо
Ооо

)))) кто то сказал,мы часто упускаем удачу лишь по тому что она в камбенизоне и с ключем

а вы,нашли свою хозяюшку?😊

Бабушка Морошка

зачем-то

Александр ))

А зачем ждать,время еумолимо...

Эрика Хьюго

Или где))

Оо
Ооо

Главной что б на пользу)))

Ольга Па.

или где..

Оо
Ооо

знал как то давно девушку в иркутске.звали ее Оля,а мы прозвали Оля-по.а почему и не помню)))

Римма Чечётка

или где))

Римма Чечётка

Оно просто не перестаёт кружиться-не разобрать.)

∆ Я Нашёл ✝ Ҭεნя ∆ Придурок...

или как!

Оо
Ооо

а многие у нас завидуют...))

∆ Я Нашёл ✝ Ҭεნя ∆ Придурок...

нашли чему завидовать) остаться без дома, вещей, родных, друзей, привычных жизненных укладов и поехать на неплохую программу?) извольте... хотя, если начнут сильно по нам долбить, то придётся(

Оо
Ооо

наташенька.человек так устроен...если его не коснулось то далеко.а пришел кто то с бедой и ему не множко больше дают то как так.)) мы тоже не исключение разный у нас народ

∆ Я Нашёл ✝ Ҭεნя ∆ Придурок...

это да, этого не отнять))) хотя вот когда была в Ростове денёк, то все, с кем приходилось общаться, выражали нам глубочайшую симпатию и надежду на скорую нашу победу! это было очень приятно)

Оо
Ооо

так и есть.не только в россии.я из сибири родом с байкала.г.иркутск и там переживают.

Валентина Кунина

Или КАК?

Оо
Ооо

По какой линии родственников в твоей семье евреи?))))

Оо
Ооо

Вот ты от куда нахвоталась вопросом на вопрос отвечать!!! Давно замужем? Хочется понять за сколько по времени тебя переорейнтировали))))

Оо
Ооо

Я тут на возраст посмотрел,чему верить фото или возрасту? Если возрасту то не смогу к сожалению так же просто писать))) и и вынужден попросить прощение за свои "ты"

Валентина Кунина

Будьте -проще ,возраст -ерунда....

Оо
Ооо

Не совсем,и не для меня совсем)))

Оо
Ооо

Уважение почет,к женщине любого возраста научила мама,а проявление этого уважения к женщине старше на много или ровестнице разное и этому научил папа

Валентина Кунина

Какие молодцы. Ты на правильном пути......

Илюся

Кого то)

Илюся

Да!))))

Илюся

Вечность!))

Оо
Ооо

Ну и у нее есть предел,просто ни кто до него не дошел.нервов сука ни каких не хватает!))))

Илюся

А что нервничаешь?)) Живи спокойно...

Илюся

Молодчинка!))