Денис Коротков

А не кажется ли вам что фигура треугольник(пирамида) встречается во всех тайнах мира?

Ответы
Виолетта Смирнова

А я как то на бумаге треугольники рисовала и получилось яблоко .А вообще да везде.

Бо
Борис

базовая фигура эвклидовой геометрии. без нее никуда.

Виолетта Смирнова

Я не математие

Бо
Борис

математика была основой

Оксана Малофеева

Нет не кажется. Потам что они на самом деле встречаются в тайнах мира.

Оксана Малофеева

Мне не кажется, треугольник ( пирамида), сам тайна.

Наталья Петрова

Не берусь судить о ВСЕХ тайнах мира,увы.

Оксана Малофеева

Мне не кажется, фигуры сами тайна.

O5
Olga 586

это слишком филасофский вопрос

Денис Коротков

Так комментируйте по философски

O5
Olga 586

я думаю , во многих культурах мира , действительно присутствует знак пирамиды, то есть треугольник. треугольник является многогранной фигурой, встречающейся, как в славянской мифологии, так и во многих других культурах , традициях.

Денис Коротков

Спасибо))