Ja
Janelle

А вам какие девушки больше нравятся: красивые или бескорыстные?

Ответы
Андрей Урусов

Музыка души.

Глаза закрыл. Не сплю и чуть дыша,
В своих мечтах под музыку Шопена,
Вновь стонет скрипкой рваная душа,
От райской «Нежности» в его саду Эдема…

А за окном играет «Вальс дождя»,
В его прелюдии волшебной Фа – минора.
Глаза закрыты, вижу вновь тебя.
«Апрель мечты» в душе у фантазера…

Я вспомню снова все до мелочей,
С дождем, шумящим тихо на асфальте.
В наш сладкий сон «Эльфийских тех ночей»,
Уносит прочь, под музыку Вивальди…

Там улыбаясь, ты ко мне идешь
И сердце больно сжалось от мечтаний.
Антонио, прошу играй мне – «Дождь»!
Тоска в душе, от тех воспоминаний…

И «Ангелы и демоны» разделят грусть,
Ведь наш союз был и духовен, и греховен.
Так плачь же дождь! А я… пока держусь…
Пока играет Людвиг Ван Бетховен…

Побудь со мной, еще есть время до утра,
С тобой одной, так сердце замирало…
Ведь за окном, погода так еще сыра
И «Слёз мелодия» еще не доиграла…

Владимир Терентьев

Могу сказать я
Тавал
Могу сказать я по секрету
Милее нет тебя нигде.
Хоть, обойди сейчас планету,
Об этом подтвердят везде.

Я говорю: «Велит мне сердце
С тобою рядом быть всегда.
Во сне явилась ты, как солнце…
Не гасни впредь, моя звезда!»

Ты, тайный ангел мой, хранитель
Моих заветных пылких Муз,
А для меня твоя обитель –
Защита, крепость наших уз.
13 июля 2017 года

Западная Сибирь

Где же эти безкорыстные ? Уже год после развода на сайте знакомств ---- безкорыстная попадала только алкоголичка , и туристическая наркоманка (Россию ненавидит ) готова год копить отказывая себе во всем чтобы еще дозу иностранщины получить и все свои сбережения им на развитие их страны отвезти ....

Виталия Коштура

)))) сделали выводы ? ))) не бывает бескорыстных ))

Западная Сибирь

Бывают , но она влюбилась в такого подонка , что жалко до слез --- и она никого не слушает , а он издевается над ней ......

Виталия Коштура

значит ей это понраву

Западная Сибирь

Нет, жалуется мне -- утешаю , но встречаться со мной не хочет --- любит очень того.

Виталия Коштура

))))любви нет )) за столько лет это только привязаность

Андрей Быхон

бескорыстных людей не бывает вообще.все всегда преследуют какую то выгоду-это нормально.девушки особенно.не будет же она с тобой встречаться.спать только из за спортивного интереса.хотя бывает.а красивые конечно нравяться .зачем мне баба-яга

Галина Белова

*Ценности меняются с годами, точно так же, как и всё вокруг. Впрочем, как меняемся мы сами, только постепенно, а не вдруг. И, проснувшись, мы поймём однажды: Время быстротечно, как вода. Что когда - то было очень важным, то сегодня - просто ерунда..

Андрей Михнюк

Привет! https://yadi.sk/i/qBRQfdMQkzEbx последняя версия моей исповеди, почитай на досуге... скопируй адрес и вставь в адресную строку... (89266991408 мой тел.)
По возможности, отправь ссылку на мою исповедь своим друзьям и знакомым

Ставрий Хасанов

"Как привыкнуть к тому?.."
#u675dc2cdb6s#
Ночь, пышет яркими звездами.., вечная тьма.
Млечный путь режет душу, даже сводит с ума!
Как привыкнуть к тому, я из мыслящей плоти,
Почему же тогда Бог запрячет её, в закрома?

Евгений Сидорович

все девушки по своему красивы бескорыстных наверное меньше да это и понятно перестраховываются вообще каждый человек по своему красив надо просто понять его и ощутить его духовность или душу если хотите...

Vitalik Salnik

Мы желаем счастья вам,
Счастья в этом мире большом!
Как солнце по утрам,
Пусть оно заходит в дом.
Мы желаем счастья вам,
И оно должно быть таким,
Когда ты счастлив сам,
Счастьем поделись с другим!

Виталия Коштура

Спасибо )

Ник Ник

НАДО ПЕРЕХОДИТЬ НА РЕЗИНОВЫЕ КУКЛЫ, ОНИ И БЕСКОРЫСТНЫЕ И НЕ ТРЕБУЮТ ПОДАРКОВ, НЕ СПРАШИВАЮТ ГДЕ ТЫ ШЛЯЛСЯ, СПЛОШНЫЕ ПЛЮСЫ, А ВАМ ДЕВУШКИ ПОРА ПЕРЕХОДИТЬ НА РЕЗИНОВЫХ МУЖИКОВ И НЕТ ПРОБЛЕММ

Евгений Воронов

Любимые... Хотя, вообще-то, в моей жизни такая была одна... А потом ещё была одна - любимая, но с тремя детьми на "девушку" она уже не особо тянула. Что не мешало ей быть и оставаться любимой.

Виталия Коштура

согласна что некрасивых женщин вообще не бывает ))

Евгений Воронов

РазумееЦЦа!!!

Виктор Виктор

Конечно красивые! Причём здесь её духовное состояние. Если у неё красивое лицо, то ей прощается ВСЁ. А вот мужиков женщины любят, нет, нравятся женщинам именно бескорыстные, щедрые.

Виталия Коштура

так два водногм )

Виктор Виктор

Так с чем поздравляете, что не с кем? Так это грустно.

Виталия Коштура

)) так никто жне ворчит на вас ))

Виктор Виктор

Понял, спасибо. И вам в обе руки, --доброго.

Виталия Коштура

Спасибо

Макс

Я иду по жизни,как по белой полосе,не отказывая в помощи обнажённой чиксе,моя душа состоит из двух половинок,я люблю,как брюнеток,так и блондинок...

Александр Боровков

- Вот ты бы какую жену хотел? Страшную, но домашнюю, или красивую, но гулящую?
- Я-то? м-м-м... Страшную и гулящую - чтоб я эту падлу, дома - не видел!

Виталия Коштура

а плохо ? ))

Александр Боровков

Аднаму?! - Нет!

Виталия Коштура

)))) конечно привычка 0

Александр Боровков

Самолёт потерпел катастрофу и упал на необитаемый остров. Единственный оставшийся в живых сидел под пальмой, обгладывая кость, когда его увидели спасатели, и застыли в ужасе перед ним и кучей человеческих костей за его спиной.
- Я понимаю, вы меня ненавидите за то, что я сделал - но я должен был бороться за свою жизнь! Мне нужно было выжить, одному, на необитаемом острове…
Командир спасателей:
- Я конечно, понимаю, ради жизни человек способен на всё... Но, ёб твою мать, самолёт же упал вчера вечером!!!

A<
Aleksey <^>

Красивые и бескорыстные это разные понятия, из разных категорий. Это как "что лучше синее или мягкое? " мне нравятся красиаые и бескорыстные.

Наталья Жукова

А в чём корысть простите? Я прожила с мужчиной и мне от него ничего не нужно было! В итоге осталась в одних трусах😶 К чёрту такую любовь!

Владимир Калинин

С наступающим Вас!. Как говориться, с лица воды не пить, что уж теперь красота, с годами все проходит, только душа остаётся не изменной.

Сапар Ибрагимов

чтоб сердце было чистое,а потом уже внешность,хотя сначала внешность заманивает,при общении разум может подсказать с кем общаешься

Виталия Коштура

МОЖЕТ БЫТЬ

Ру
Русотуристо

Красивые, которые озвучивают свои желания. Смогу, куплю и заплачу. А то я бескорыстная типа, а обойдётся дороже и сделает хуже...

Виталия Коштура

ну не все типа бескорыстые обойдуться дороже ))

Ру
Русотуристо

Это от возраста зависит... После 40 халява... До 20 тоже, но мне не нра те и те...

Виталия Коштура

)))) тебе за 60-т нравяться ))

Ру
Русотуристо

25-35... 😜

Николаевич Student

ДЕВЧАТА С ПРАЗДНИКОМ ВАС *8-МАРТА* ВСЕГО САМОГО ПРЕКРАСНОГО...🌺🌺🌺🌼🌼🌼🌸🌸🌷🌷🌹🌹🌹

Виталия Коштура

спасибо )

Николаевич Student

Рабинович, а почему Вы считаете, шо читать газеты сидя на унитазе — это разумно?
— Да потому, шо-таки всегда готов к любым неожиданностям!

Николаевич Student

Купил десяток яиц, подхожу к кассе. Кассирша: — Мужчина, у вас только яйца? Собрав в кулак последние силы, выдаю: — Нет, у меня еще и душа есть

Виталия Коштура

рада за вас ))))))))))))