Леди Мила

На фоне пандемии и объективных причин численность населения России в этом году упадет на 352,5 тыс. человек, следует из новой оценки правительства. Это в 10 раз больше, чем в 2019 году. Через пять лет число жителей страны может сократиться на 1,2 млн
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/15/10/2020/5f8846b39a7947323dcb06c5 РЕАЛЬНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА ?

Ответы
Григорий

Задача поставленная товарищем Далласом и подтверждённая тов. Тетчер выполняется .На территории этого государства должно проживать 30-35 млн. человек . Наше славное правительство получит за её выполнение разрешение на проживание в других странах

Леди Мила

👍🤷‍♀️☹️😱

Ви
Виктория

вы тоже верите. почему не сообщают количество человек. умерших якобы от пандемиию сколько из них онколгических. сколько от сосудистых. сколько умерли от инсультов. и от прочих диагнозов

Леди Мила

🤷‍♀️

Александр

А что такого? Разве это не показывает их исполнительность в реализации принятого в 93-м году плана по сокращению населения?Идут с опережением графика.Шакалы блин.

Леди Мила

🤷‍♀️☹️

Александр

Обычный фашизм, геноцид шагает маршем.

Владимир Васильевич

А чего вы хотите? После смерти Андропова в страну приперлись западники и пиндосы, которые срут ненавистью к России...

Леди Мила

🤷‍♀️☹️

Алексей.

Так хоть оправдание будет.. Не реформы и нищенская зарплата, что мы платили, а пандемия с косила народ....

Леди Мила

ну🤷‍♀️

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

И тут до сих пор опу путину продолжают кремлеботы лизать.Хотя без войны население сокращается

Леди Мила

👍🤷‍♀️

‍‍‍Тыдыщ

Мне тут сегодня рассказывали, что в Москве большинство семей сегодня имеют больше 3 детей ))

Леди Мила

я такого не слышала... Из знакомых москвичей - редко двое детей

Слава Касьянов

Такой прогноз ежегодный от естесственной кончины. А эти данные, чистой воды лукавство.

Niemand Против Войны

Мадам, киньте клич - пущай министры правительства идут оплодотворять женщин.

Леди Мила

🤦‍♀️😱

Niemand Против Войны

А што же должно следовать из вашего пассажа? Только это.

Леди Мила

гастарбайтеров привезут

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Ну,для этого наверное это всё и было задумано. Уничтожить нас

Леди Мила

🤷‍♀️😢

Олег

А если уедут все киргизы то вообще наполовину сократится

Леди Мила

🤷‍♀️

Олег

Работал с ними. У всех купленное гражданство и прописка.

Леди Мила

идет планомерное уничтожение русских

Олег

Аллен Далас очень доволен

Леди Мила

☹️

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

При чем тут правительство... Это естественные процессы

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Остальные как раз у тех мэров-нетужилок

Леди Мила

остальные по области??? Кроме одной показательной?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Какую область имеете ввиду?

Леди Мила

ЛЮБУЮ !!!!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Неее. Конкретизируйте

Stormbringer

Не грустите ... олигархи чабанов из Ср. Азии завезут .

Леди Мила

да, путин так и сказал

Александр Шебалин .

Да,кому-то это надо.Не всё так просто.

Леди Мила

🤷‍♀️гастарбайтеров пригонят

Александр Шебалин .

У нас Москва и так полна их,гастрабайтеров из Таджикистана.Раньше Москву называли большой деревней,т.к.изо всех районов России ехали сюда на рработу.А теперь это большой аул или кишлак.Куда не глянешь,везде они.Но я не против их,ребята в основном хорошие,трудяги.Но наше руководство могли-бы найти и альтернативу,поставить на эти должности безработных Россиян.

Леди Мила

Русским надо больше платить..

Александр Шебалин .

Не знаю,но они у нас и так свои семьи снабжают,да ещё все с новейшими айфонами бегают.Но прада у них этого не отнять,свою работу они выполняют добросовестно.

Леди Мила

согласна.

Vm
Vmrly

уже вроде как упала на 800 тысяч,

Леди Мила

🤔

Марина

Для этого это все и задуманно

Леди Мила

😢Путин сказал же что нам нужны гастарбайтеры

Марина

Ему нужны

Леди Мила

🤷‍♀️

Олег Плахотин

Реальный фашизм и геноцид

Леди Мила

🤷‍♀️☹️

Олег Плахотин

Добра вам по жизни

Леди Мила

спасибо.

~L
~Eva Lansca~

И что ? Работы толком нет .

Леди Мила

а откуда она будет? Все развалили

~L
~Eva Lansca~

Вот и я про это же .

Леди Мила

полстраны продавцы, половина охранники

~L
~Eva Lansca~

Да .

..
...

Употребляйте магний.

Александр Митич

все - в Америку!!!!!