Ма
Мария

Многодетные семьи, это хорошо?Ваше отношение к многодетности ? Любая семья, имеет право, выбрать такой путь ?В каких семьях, как Вы думаете,, воспитываются более ответственные дети???

Ответы · страница 3
Ирина Николаева

когда родители адекватные и сами ответственные

Леонид

Зависит не от количества детей, а от родителей.

По
Пофигович

всё зависит от воспитания, а не от количества

Angelina Goncharova

сначала родители должны быть ответственные

Майя Петрова

Это хорошо, когда родители ответственные...

Владимир Островецкий

Это самые правильные. При любом раскладе.

К.
Коровьев .

там растёт эгоистичное говно...моё мнение

Шепот

не мое-но никого не осуждаю-их право

Валерий Ратников 🇨🇳

Плодить нищету это надо сбрендить.

Ма
Мария

Послушайте, именно не в богатых семьях, как раз дети воспитываются по человеческих!!!!

Валерий Ратников 🇨🇳

а кому они теперь нужны, богатым, чтобы на них работать?

Ма
Мария

Люди рождались, абсолютно при всех режимах ........

Валерий Ратников 🇨🇳

и погибали в пламени войны.

Кирилл Морозов

В тех, где отвественные родители.

Евгений +++

Совершенно верно. Это их выбор.

Николай Каляев

в трезвых и спокойных семьях

Ма
Мария

Бесспорно!Но , я не о дне речь веду!

Николай Каляев

количество не имеет значение, значение имеет уделяемое время воспитанию детей в самой семье !

Вадим Дробаха

многодетные - это прекрасно

Ма
Мария

Да, само собой!Прекрасно! Но, работать родителям приходится по двадцать пять часов в сутки, чтобы обуть , одеть и прокормить!...

Ма
Мария

Борис

В многодетных - 100 % ! 🙂

Realistka

Это хорошо, в многодетной.

Галина Смирнова

Я думаю,что в многодетной.

Александр

от количества не зависит

Ма
Мария

Верно!Но , воспитать и вывести в люди двоих детей или семерых, разница очень большая!....

Александр

мы не про приложенные усилия а про полученный результат

Ма
Мария

...так не прикладывать усилий, даже морковка на грядке не уродится!...А я о детях в больших семьях речь веду....

Александр

по моему вопрос об ответственности.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Всяких я выходцев видела

Ма
Мария

Так, это же жизнь..... Само собой, тех родителей, которые наштамповав деток, предпочли их водке! Сдав в приюты! Они даже не стоят того, чтобы о них говорить! С подобными ,присмыкающимися по жизни , разберётся судьба их!!!...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не скажите. И без водки вмякие

Владимир Гладких

В многодетных семьях!

Ма
Мария

В основном да, так! Но не всегда к сожалению!....

Олег Горшнёв

У меня четверо.

Ма
Мария

Вы, Мужчина! ...Побольше бы таких, как Вы!....

Олег Горшнёв

Думаю хватает,у кого семьи и по больше.

Ма
Мария

Увы, большие семьи в основном те, в которые взяты детишки из детских домов! То , что люди берут детей, большая благодарность им , за их большие , добрые сердца! Я не о том...Есть и побольше семьи, только редкость сейчас!....

Олег Горшнёв

Времена такие наступили неблагоприятные. Очень трудно многодетным.

Ма
Мария

Да, трудно! И сорок лет тому назад и двести, дети-одежды донашивали за старшими , но воспитывались, учились!Мужали....И всю свою сознательную жизнь, были дружны между собой! ...Сейчас мосновном