Ольга Пахомова

Я не пью и не курю))порой общаясь с противоположным полом наблюдаю какое то презрение..это настолько теперь не актуально?

Ответы
Андрей Алиметов 11 Rus.

Это противоположный пол не правильный. Девушка которая не курит не пьет в наше время это редкость и таких ценить надо!!! Меня например раздражают девушки которые курят в открытую на улице на площадях и т.п. Пьют и матом ругаются на ровне с мужчинами я таких презираю!!!

Фёдор Неклюдов

не поверите, почти тоже самое. единственное отличие, больше одного бакала коньяку себе не позволяю. постоянно слышу- болееш что ли?

Роман Привалов

презрение к ним или к вам с их стороны?сам не пью не курю,но призираю девушек ,которые с плохими этими привчками

Ольга Пахомова

Нет мужчины..иногда спрашивают..с чем это связано?и как я расслабляюсь

Роман Привалов

нее такое впервые слышу

Славик Ххх

Нет это актуально )) просто найти того кто не пьет и не курит и нравится и обеспеченный.. Сложно) но можно)))

Herkules

Таковым я и сам являюсь ,стараюсь с такими общаться,естественный отбор сами выбираем сколько нам жить))

Вася

да ну ты брось... если девушка не курит и не пьет, то меня лично она больше притягивает

Равиль Гимадиев

Это из-за того, что сейчас нет нравственности и морали как раньше. Как настроение?

Ольга Пахомова

Все отлично))!

Равиль Гимадиев

Чем занимаешься?

Ольга Пахомова

Работа))!любимая)!

Равиль Гимадиев

Что за работа?

Alex Thunders

Вам кажется, что Вас презирают. И это Ваше личное мнение. Будьте собой

Михаил Калашников

главное чтобы вы не выпячивали эти качества и не поучали других)

Ольга Пахомова

Я не чекинюсь этим..просто за здоровый образ))!желаю всем всем..добра

Михаил Калашников

спасибо) я хоть и не за ЗОЖ) но за меру)

Александр Страцевский

Я так же.. И нормально. Просто какая компания или коллектив

Денис Taktik

Я тоже не пью ) тоже себя в компаниях не ловко чувствую )

Алла Мисливская

Глупости. Я тоже не пью, не курю. И презрения не замечаю.

Александр Норкин

презрение?дураки они.и к сожалению,это да,не актуально

Елена .

я тоже не пью и не курю...... презрения не наблюдала.....

Котэ Как Бе Негодуэ

парней ненормальных развелось еще полным полно

Денис Бредин

это очень здорово, что у Вас нет таких привычек

Сергей Кармацкий

Общайтесь с правильными пацанами

Артур Бородин

Да дибилы они, не девушка а мечта

Илья Зубковский

У вас необычный круг общения.

Ольга Пахомова

Я разносторонний человек.

Илья Зубковский

Я вот тоже не пью и не курю, так даже мои друзья мужского пола спокойно отнеслись когда бросил.

Евгений Легарев

не с теми видимо общаетесь...