К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

Совсем скоро на улицах будут сугробы, лепим с детьми снеговика - если нет моркови и ведра, что приспосабливаем вместо них?

Ответы
Ольга

все, что угодно: (ведро из - под майонеза, сломанный кузов от грузовика, зонт, хоть что можно смастерить из подручных материалов, красками можно разрисовать

Инна Инна

Цилиндр можно и из снега,а нос - не так часто бывает такой мокрый снег - заранее можно взять из дому морковку,руки - и ветки,и из снега можно...

Асура Ева

Делаем снеговика полностью из снега. Заливаем в пульверизатор воды и красителя и доводим до совершенства. Не только красиво, но и прочно.

Александра Валерьевна

картошку)))вместо морковки ,а на голову какую нибудь старую шапку)), а если снеговик женского пола, то понатыкать веток))типа волосы))

Валентина Волкова

морковку можно заменить сосулькой или шишкой от елки а можно крашеную лампочку а нет ведра можно старую корзинку старую шляпу

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

!Молодец! Спасибо за вариант, обязательно применять буду с внуками! С наступающим!Удачи, успехов, теплых деньков!!!

Валентина Волкова

благодарю за теплые слова ! счастья вам радости и большого веселья!

Пух

я волосы из веток раньше делал, если ведра нет. А нос из снега, а потом грязью его выделял. и глаза.

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

!Молодец! Вариант принимается! Спасибо! С наступающим!!!

Пух

пожалуйста! И Вас с наступающими праздниками:)

Евгений Стряпан

Да ничего!!!Просто представьте что снеговик к вам развернулся попой!!И при этом шляпу снял!!

Павел Горохов

не обманываем детей,идём с детьми в магазин за вером и морковью будет в двойне радостней 🙂

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

Мы вместо глаз..крышки от банок, а вместо носа шишку, а рот рисуем красками)))) Здорово это)))

Malenkaya Stervochka

ну мы этой зимой обошлись травой еще зеленой вместо ведра и нос морковь!)))прикольно было!

Shitz1958

Голову утыкайте веточками-волосы, натяните шапку, на место носа любую палку или сосульку

Вячеслав Попов

Вместо моркови - сосулька или, на худой конец, палочка )) А ведро мы никогда не водружали )

Ксения Тележенкова

вместо моркови можно шишку и не знаю шапку ненужную какую нить снеговику одеть))

(((Стрекоза)))

Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной - когда я ПОСТОЯННО НА РАБОТЕ

Ольга Пархоменко

мы давно уже никого не лепили,но наверно подошла бы палочка и венок из веток.

Валерия Белоусова

на что фантазии хватит, разве обязательно чтобы снеговик был в шляпе

Алексей Лебедевич

Хоть что - Китай нам много чего подходящего на сей случай подбросил!

Ольга Нескажу

ветки на голову - получается смешная шевелюра. Морковка всегда есть

Светлана

Все что под рукой.У нас во дворе стоит такой с коробкой на голове.

Багзада Нагирова

вместо ведра можно веточки,а вместо морковки уголек или камешек.