Светлый

запускаю очередной блок анекдотов))) держитесь за поручни кресел))

Ответы
Геннадий Ростовский

Ой. не надо. У меня самого в компе несколько сотен мной лично отобранных, самых лучших с моей точки зрения, за прошедшие годы.

Светлый

эхх выложил бы ты здесь, да бы народ рассмешил, а то иной раз они уставшие приходят с работы, дети неглажены некормлены некоторые ваще одиноки, вот бы ты им настроение кажнннный вечор поднимал то, тебе бы цены не было, а пока этим приходится заниматься мне, старый я и голова болит но тем не менее продолжаю и продолжаю я смешить друзьёввввввввввввв))

Оп
Опа

пристегнулись даже, чтоб не снесло!)))))))))

Дина Муртазина

лучше сразу на полу , не упадём)))

Наталья Мельник

да ж ногами зацепилась)))))))))))) запускай)

Антонина Пашкова

Держимся и внимательно читаем.....где?

Му
Мурочка

а ежели я на диване восседаю?????))))))))))

Му
Мурочка

я тады засну))))))))))))))

Амина

давай давай. я легла чтоб не упасть...

Дарья

давай))) уже привязалась цепями))))))))

Дарья

)0у меня тоже что то плохо работает

Светлый

я хотел сказать. что такой сленг мне несвойственен, но ввиду того, что мы обитаем в мире. окружающем нас именно со своими причудами, то нам приходится их понимать да хоть не с полуслова, так хоть с полностью произнесённой фразы

Дарья

))) так ты говоришь на нем))) это уже твоя речь, твоя жизнь)) да общество сейчас не очень культурное..но мы сами выбираем себе подобных...с кем и как нам общаться)

Светлый

я вынужден понимать их язык))

Светлый

лан даша, споки ноки. я повалил типа спать))

Илюся

мы,как пионеры,всегда готовы! 🙂

И(
Инна (Кёнигсберг)

ПОЕХАЛИ))))))))))))))))))))))))))

Бабушка♛ Снежинск

можно я прилягу?)

Елена

уже готовы:-):-):-)

Светлый

окей)) запуская, помню всегда обо всех вас))))))))))))

Ир
Ирина

😎 👍УРА!!!)))))

Ир
Ирина

далеко то не убегай, я скучать буду))

Лара

ждемсс... 😉

Жена Дракона

Держимся