🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼Это памятник узбекской семье ( по русский чучмекской) Шамахмудовым, которые приютили не мало детей, русских, из блокадного Ленинграда. Делили с ними последнюю лепёшку, одну тарелку плова(если он был). Урусы - ВЫ ЭТО ХОТИТЕ ПОВТОРИТЬ, когда в ПЬЯНОМ угаре орете " МОЖЕМ ПОВТОРИТЬ"??.. Чучмеки, чернажопые, это так вы благодарите народы которые спасли ваших предков??? ВАМ НЕ СТЫДНО???

Ответы
Виктор Гавриленко

Значит так, во-первых, будь "поосторожней на поворотах", в смысле, в выражении своих "мыслей", а то может "прилететь в твой адрес" немало, "весьма нелицеприятных ответов". Во вторых, ты сознательно и безответственно пытаешься нанести оскорбление всему русскому народу, что весьма красноречиво говорит о твоей хамской натуре и, конечно же о том, что ты напрочь забыл, чему учит Коран (тебе что, надо напомнить, о чем написано в его сурах?). Древняя русская поговорка "в семье не без урода" (я могу привести в пример достаточное количество мудростей от народов многих земель и стран), так что если ты хочешь сказать так, чтобы тебя поняли, сначала "включи свою голову" и лишь потом открывай свой рот. Это хорошо, что я давно научился "верить не словам, а по делам судить о человеке", т.е. "ловлю смысл" сказанного, но могу также легко и понять "направление азимута мысли",т.е. выявить причину и цель, преследуемую "докладчиком". Но тогда держись "за спинку стула зубами, чтобы ветром не сдуло". Нельзя так грубо и нагло наносить оскорбление целому народу, а то ведь можно и "обкакаться от перенапряжения". Поведение представителей многих национальных диаспор, так широко расплодившихся на российской территории, "очень выпукло и наглядно показывает", что "национальный вопрос", о котором, так серьёзно, были озабочены и В.И.Ленин, и И.В.Сталин, так и не был реше в полном объеме. А то, что происходит в настоящее время, требует полного осмысления и отдельного и "совсем непростого разговора". Только нужно очень важно понимать всем, что "НЕ БУДЕТ РОССИИ, НЕ БУДЕТ И ВАС"! И, в данный момент, необходимо не "раздувать пожар" национально розни, а наоборот "делать правильные шаги по пути объединения с целью усиления нашей мощи" для противостояния "глобальному Западу", очень даже всерьёз, намеревшемуся "окончательно решить ВОСТОЧНЫЙ вопрос", т.е. расчленить и полностью уничтожть Россию. Но что тогда будете делать Вы все, которые так "ненавидят русских", называя их "всех скопом" оскорбительно?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

НА ПОВОРОТАХ??.. ХАХАХА БЛЯТЬ... А ТО ЧО РАШИСКАЯ СУКА АА?? А ТО ЧО??... ИДИ ХАЛОП У ПУКИНА АТСАСИ... УГРОЖАТЬ РАБ МНЕ ВЗДУМАЛ.. АБАСРЕШСЯ ПИДАР.. дальше первой строчки даже и не читал.. ЧОТА НЕ НРАВИЦА ВАМ, , ВЫБЛЯДОК АУКИНСКИЙ.. ИЛИТЕ НАХУЙ!... ЭТО ВАМ ДАСТАТАЧНА НА РА ПУСКИ СКАЗАНО А??.. ВОТ И ВСЁ ХУИЛА.. УЙЕБУЙ НАХУЙ МРАЗЬ!... УГРОЖАТЬ ОН ВЗДУМАЛ.. ОСТОРОЖНЕЙ.. ХАХАХА... ВЫ ГАНДОНЫ С УКРАИНОЙ НЕ МОЖЕТЕ СПРАВИЦА.. НА НАС НА США ХВОСТ ПЕТУШИТЕ??.. ЖОПА НЕ ПАРВЁЦА ЛИ.. РАШИСТ А???..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

НЕНАВИДЯТ ИЗ ЗА ВАШЕГО ГАНДОНА.. ЕМУ ПИДАРАС КЛАНЯЙСЯ ЗА ТО ЧТО ВАС ВО ВСЁМ ЦИВИЛИЗОВАННОМ МИРЕ ПРЕЗИРАЮТ И НИВАЧТО НЕ СТАВЯТ... Я ВСЁ СКАЗАЛ.. МНЕ ЩАПАДЛО С ХОЛОПАМИ ВААЩЕ ОБЩАЦА.. ХАВАЙ СУКА МОЛЧА!....

Галина Галчонок

о каком стыде ты Саша спрашиваешь?у них нет понятия стыд и честь, убийство других народов для русни всегда "защита родины" и не важно что эта защита за сотни км от родины, в чужой стране ,

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Ну.. не все.. не всегда....... МЫ ТОЖЕ СВОИ ИНТЕРЕСЫ ЗАЩИЩАЕМ В ИРАКЕ.. СИРИИ.. а до этого в Афнане, Вьетнаме. Корее... Сейчас много наших у вас. защищают ВАШУ РОДИНУ вдали отСВОЕЙ.. Мы что.. без понятий чести и стыда??... А когда пусня ХАРЬКОВ, КИЕВ, ЛЬВОВ от нацистов освобождала.. тоже что ли??.. Нет Долой.. вы во многом не правы.. Тут ведь тема не о том что они СЕГОДНЯ делают... а о памяти.. И вот тут... увы... нынешнее поколение, не помнит добро прошлых лет...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Как они сказали там? Они одни воевали, наших дедов там не было. После этого о чём говорить. "Иван родства не помнящий" это выражение не просто так появилось.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 Конечно... а эти туркменские аксакалы, на рынке ордена и медали покупали???????

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Они забыли

Ка
Камаро

🤦‍♀️ из той же серии, что и на Вы позорно общаться. Дебилы повторяют, но по ходу это их уменьшит и заменят потом китайцами

Натали Малышка

.....,Как одним словом охарактеризовать россиянина ? - Быдло.

☮Зеркало☮

Стыдно за тех, кто орёт. Испанский стыд называется.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🤝🤝🤝.. не спорю.... а вот что такое "испанский" стыд, я увы, не знаю.... почему не просто " стыдно по человеческий"?....

Соня

Они не понимают...

Руфус

Браво Джеймс

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

увы.. рад был бы оказаться НЕ ПРАВЫМ... но.. таковы реалии сегодняшних русских((((

Руфус

Не все конечно. Есть здравомыслящие. Но я помню как они вели себя при СССР

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

даже в СССР в холодную войну не было столтко тупой и открытой ненависти к западу и США... уж про азиатские народы и не говорю... было уважение.. и память о гостипреимстве средней азии...