Аleksey كييف

А сколько разрешается мужчине иметь жён по новому закону о многожёнстве ?

Ответы · страница 2
Glаdiator (Woodland, Са)

Столько, сколько сможет содержатьв хороших условиях и заботиться, как подобает настоящему мужчине. 😄

Нина Степаненко

все зависит от содержимого в кошельке, живите тихонько и никого не спрашивайте... а жены наберутся...

Ольга Ромашина

это на сколько у тебя денег хватит их достойно содержать,а то у некоторых и на одну-то не хватает

Лариса Карпейчик

одну с детьми прокормите пожалуйста,а то наплодите детей а женщины сами растят и обеспечивают

Константин Климков

Ты сначала оду накорми, одень, обуй, на курорт свози,а потом думай сколько жен надо! А еще Теща!!!

Светлана Озерова

некоторые и одну обеспечить не могут!!!!!!!!сидят у женщин на шее, а вы говорите о многоженстве!

Юлия Фаустова

Это не закон,а отмена 14 статьи в Семейном Кодаксе РФ. А сколько жен иметь? Сколько выдержишь.

Na
Name

Столько же сколько и тещь, шариат это предусмотрел? Перед тем как разрешил многоженство?))))

Buyun Black

Это уже зависит от финансов мужчины,сможет содержать десяток женщин,пусть имеет 10-ть жён!

Buyun Black

Так,замучаешься же рожать через каждые девять месяцев!!!

Та
Таниука

)) так мир перевернётся с ног на голову..и рожать будут мужчины) миллион сразу заработаем..на первом)

Buyun Black

Тогда тебе придётся набирать не мужчин,а тех,вроде того что Кончита Вурст...

Та
Таниука

бееееее.....я вообще не про себя вещаю).. всё это против природы..и 9 мужей и 9 жён...

Та
Таниука

султанат может быть и против-он не природа)

Ольга Шаповалова

В Узбекистане мне говори не более 4, но и не более стольки, сколько сможешь просодержать!

Ирина Чумакова

Мне по барабану....сколько может обеспечить во всех смыслах вот столько пусть и берёт ! 🙂

Лариса Мельникова

а сколько можешь содержать материально и обеспечить физически и за этим строго следят

Светлана Куприянова

По закону ислама только в том случае можно иметь много если он может их содержать всех

Не Твоя

Жириновский считает,что мужчина может иметь столько жён,сколько может прокормить...)

Владимир Храмов

Одну то далеко не каждый может обеспечить, окружить заботой и сделать счастливой.

Дмитрий В Макаренко

Скольким он сможэт обеспечить рай на земле... Или хотя бы гражданство в Эмиратах....

Татьяна Анатольевна

А почему нет закона о многомужестве! Хочу 10 мужей и что б они все меня содержали!

Аleksey كييف

Так нельзя ))) Если мужчина берёт много жён - то и содержать их должен )) Так же и женщина, у которой много мужей обязуется их содержать и кормить )))

Татьяна Анатольевна

А попа у мужей не слипнется?

Татьяна а вы справитесь на 10 мужиков то готовить? 😛

Аleksey كييف

Каждый день, Татьяна !!!!!!!!! 😄

Светлана Вахтель

в России закона о многоженстве нет, а в мусульманских странах согласно корану.

Валентина

Думаю не более того сколько достойно содержать может а то может и одной много

На
Наталья

сколько потянет а то в наше время приходится иметь несколько мужей а не жен.