Аleksey كييف

А сколько разрешается мужчине иметь жён по новому закону о многожёнстве ?

Ответы · страница 7
Антон Агафонов

согласен с Николаем, 3 штуки вполне хватило бы )))

Сания Асадуллина

Хоть одну с детками достойно сможешь содержать?

Виктория Потёмкина

СКОЛЬКО СМОЖЕТ СОДЕРЖАТЬ ПУСТЬ СТОЛЬКО И ИМЕЕТ.

Ричард Форд

да по моему вообще бы ни одной , спокойней будет

Аleksey كييف

У нас есть теперь бактериологическое оружие !!!!!! http://malorossia.info/south-ruthenia/229-herson.html

Ричард Форд

страсть , весь мир теперь у ваших ног , кролик вирус

Аleksey كييف

После трагедии 2 мая в Одессе, где «славные» наследники войск СС из «Правого сектора» сожгли живыми и зверски убили более сотни безоружных одесситов (скажите, чем они отличаются от зверей в человеческом обличье, точно также сжигавших в 1941 году одесситов по дороге на Люстдорф?), так называемым министру внутренних дел Украины Арсену Авакову и главе Службы безпеки Украины Валентину Наливайченко начали докладывать, что в районе Славянска Донецкой области неизвестный снайпер хладнокровно уничтожает карателей среди белого дня… И на его пулях изображена буква «М»…Снайпер внезапно появляется в местах дислокации подразделений киевской хунты, открывает огонь и сразу же исчезает. Всего за несколько дней этот снайпер уничтожил и ранил несколько десятков карателей, и в войска хунты был отдан приказ ни в коем случае не разглашать истинные цифры потерь, а также вообще рассказывать об этом стрелке.В городе Изюм Харьковской области он уничтожил четырех солдат Национальной гвардии. По дороге от этого города на Славянск от его рук погибли еще трое. Рядом с Добропольем застрелен командир установки «Град». Под самим Славянском снайпер уничтожил несколько иностранных инструкторов.Бойцы «Правого сектора» говорят, что снайпер одет в черный матросский бушлат и бескозырку, и он не знает промаха… Он мстит за Кристину Бежаницкую и Нину Ломакину, он мстит за Нину Полулях, Ирину Яковенко и Анну Вареникину, он мстит еще за 100 душ, сгоревших, зарезанных и застреленных в одесском Доме профсоюзов. Он мстит за Юлю Изотову и Ирину Боевец из Славянска, он мстит за Одессу. Он мстит за Украину. И он не знает пощады.

Ричард Форд

правильно делает , моё ему благославление

Ричард Форд

я бы сам приехал и всех этих гадов уничтожил , а теперь у вас будут американцы править , кирдык вам

Небеса Мои Обетованные

Не знаю точно..Но наверное 3.))) А где такой закон?

Небеса Мои Обетованные

Ого! Они же глаза друг другу повыцарапают! Или еще хуже,заговор против Вас устроят.))))

Аleksey كييف

Неа )))) 3 ночи никого не буду назначать любимой женой - сразу присмиреют )))))))))

Небеса Мои Обетованные

Думаете женщина может выдержать только три ночи?)))

Аleksey كييف

Без любви - да, а может и меньше... ))))))

Небеса Мои Обетованные

Вы плохо знаете...За идею,можно и много дольше!))))

Александра Воробьева

Столько,сколько он может ПОЛНОСТЬЮ обеспечить.

Казбек Накенов

хоть сколько лишь бы они согласны были все жены

Альфия Олибаш

А некоторым мужчинам и одну не дано обеспечить.

Ольга Рамазанова

У мусульман столько сколько можешь обеспечить

Елена Ключевская

Да у вас всех и без закона их по несколько штук!

Светлана Иванова

Сколько удовлетворит и материально обеспечит.

Сергей Останин

Сколько сможет прокормить вместе с потомством

Юлия Смит

Убить создателей таких законов !!!! На кол их !!!!

Аleksey كييف

Это ведь мечта всех женщин !!!!!!!!

Pasha Melnik

это где такой закон?

Pasha Melnik

да ладно когда это подписано? это что по всей России?

Аleksey كييف

Да, по многочисленным просьбам закон всё таки подписали )))

Pasha Melnik

это помоему только кавказа касается или и Москвы?

Лариса Сараева

Сколко выдержишь и не загнешься от перегрузки

Надежда Сафиулина

сколько он сможет обработать...столько и держи

Жужа

главное чтоб мужчина умел обеспечить всех жен

Лариса Новожилова

а ты мусульманин? тогда спроси об этом у муллы

Михаил Молостов

А ты думаешь... Больше двух, сам-то - потянешь? 😄

Халиса Асапова

Пусть имеют много, если содержать смогут всех

Светлана

всё зависит от доходов мужчины и его здоровья