Данил Олегович

Можешь своими словами объяснить, что такое аллегория? я тебе вопрос и ты мне :))

Ответы
Ирина Алмазова

литературный прием, который используют для приукрашивания, для проведения сравнений,как например, девушка стройна как лань. И т.д. и т.п.

Ко
Константин

своими не могу...но постараюсь ..объяснение чего то непонятного через примитивные вещи предметы диалоги

Вячеслав Филимонов

придание абстрактным понятиям фиксированных, определенных черт. как дать призраку тело.

:T
:daana Tapalova...=)

аллегория-это че то из русской литературы..не помню че это было,вроде это троп какой то)

Cercando А Vero

наследственная или приобретенная реакция на внешние раздражители, как то так

Constantin Grachila

*V
*lerka Vegera*

обозначение отвлеченных понятий через конкретные

Григорий Портнов

ну я даже незнаю че это..