Галина Бразговка

Как приготовить фирменную солянку

Ответы · страница 2
Р. З.

очень просто

Р. З.

скучно рассказывать, когда можно в интернете 1000 рецептов солянок посмотреть

Юр
Юрий

по рецепту

Мари Сабель

по фирменному)))))))))))))))

Мари Сабель

Заметался пожар голубой, Позабылись родимые дали. В первый раз я запел про любовь, В первый раз отрекаюсь скандалить. Был я весь как запущенный сад, Был на женщин и зелие падкий. Разонравилось пить и плясать И терять свою жизнь без оглядки. Мне бы только смотреть на тебя, Видеть глаз златокарий омут, И чтоб, прошлое не любя, Ты уйти не смогла к другому. Поступь нежная, легкий стан, Если б знала ты сердцем упорным, Как умеет любить хулиган, Как умеет он быть покорным. Я б навеки забыл кабаки И стихи бы писать забросил, Только б тонко касаться руки И волос твоих цветом в осень. Я б навеки пошел за тобой Хоть в свои, хоть в чужие дали... В первый раз я запел про любовь, В первый раз отрекаюсь скандалить.

Валентина Биховая

ПРОСТО

Валентина Биховая

ПОСМОТРЕТЬ И ИНТЕРНЕТЕ,Я ВСЕГДА ТАК ДЕЛАЮ