Владимир

ты любишь 1го человека вк?весело ли тебе с 4ым? как часто гуляешь со 2ым?как называешь 5го?знакома с 12ым лично?хочешь встречаться с 3им?часто видишь 6ого?знаешь лично 19ого?нравится 15ый?в каких отношениях с 11м?

Ответы
Оксана

детский сад... ладно. ок. 1. только как друга 2. да нет 3. последний раз лет 10 назад 4. Женька 5. да 6. хм 7. последний раз 3 года назад 8. нет 9. нет 10. уже ни в каких.

Же
Женечка

1.да 2очень.3редко.4любимый.5 нет.6нет.7да.8нет.9нет.10 он мой брат