Магистр Околовсяческих Наук

Как известно Ладан спасает попов от риска заболеть от грешников приходящих к ним всякими болезнями...поэтому они ходят и кадят окуривая потенциальных переносчиков Спида ..Кори и......Ковида с Эболой??

Ответы
Александр Захаров

Они ещё храмы строят ввтде космических кораблей, а иконы у них похожи на мониторы с руководителями полетов, особенно это видно в храме Святой Софии в Новгороде

Александр Захаров

И тебя обрежут, когда придет время, если заслужишь.

Магистр Околовсяческих Наук

Или оскопят

Александр Захаров

Если сам кого то накопил, то и тебя оскопят

Магистр Околовсяческих Наук

Закон бумеранга??

Александр Захаров

Закон очищения - не делай зла и оно не вернётся обратно для очищения от зреюшего демона

Лукас Шакал

И можно ладаном и маслом смазывать священные детали механизма, во имя Омниссии

Магистр Околовсяческих Наук

Дымом лечили чуму и венерические болезни

Лукас Шакал

Если это дым от ганджи, почему бы и нет

Зд
Здравствуйте

Ну,ну,и наумирало их пачками от ковида,попиков этих

Магистр Околовсяческих Наук

Ну..не все врачи и от чумы спаслись при помощи дыма

Зд
Здравствуйте

Так и смешить не надо,кадилом на.бывая

Abstrakt User

Хм...
Они в половую связь вступают?

Магистр Околовсяческих Наук

На сколько я знаю да...еще как дрючат прихожанок...мне одна рассказала

Abstrakt User

Но ладан в таком случае не поможет.

Магистр Околовсяческих Наук

Дым врачи вдували женщинам во влагалища через трубочку при лечении венерических заболеваний

Abstrakt User

И помогало?

Магистр Околовсяческих Наук

Наверное нет..это суеверия

Вадим

Шутки- шутками...а - вдруг!

Магистр Околовсяческих Наук

Чуму окуривали травами

Вадим

Знаю....а от опиума лечили...героином!

Магистр Околовсяческих Наук

Вдуть это лечение венерических заболеваний женщин путем вдувания дыма через трубочку прямо в вагину врачом