Ольга

Сегодня с 23-00 до 5-00 со спутника лазером будут измерять температуру у населения.Посьба, по возможности, стоять у открытого окна,лбом по направлению к звёздам.Из космодрома позвонили😄😄😄?

Ответы
Андрей Хрисанфов

Ерунда. "Бесчисленные танковые колонны идут через Италию к границам России и будут дислоцироваться в Прибалтике. а 1 армейский корпус Бундесвера под командованием генерал-лейтенанта Крюгера вошел прошлой ночью на территорию Польши и устремился в Селезию и Померанию. (Видео колонн есть в интернете). Родственница своими глазами видела!

Ольга

😱😱😱

Андрей Хрисанфов

А теперь-внимание на экран: генерал-лейтенант Крюгер погиб в ...1945 году в Померании, 1 армейски корпус расформирован в 1995 году... Это всё есть в вики. Если учесть что ВСЕ границы перекрыты, то янки опять доказали свою глупость-Италия-Словения_Венгрия_Чехия-Польша-Прибалтика- не торопятся....

Просто Александр

У нас Сегодня с 23ч до 5 утра над городом будут распылять лекарства с помощью авиации. Информация от знакомых(военных) за достоверность не отвечаю, но советуют закрыть окна на это время

Ольга

Ага😄😄😄😄

Юр ..Спб

🖼 чем мне нравился 2019 год,что кто-то пошёл на бунт,и все электропоезда обклеил НОРМАЛЬНОЙ символикой РЖД,а не ПИД

Ольга

У нас теперь всё в такой символике,даже здания))

Юр ..Спб

🖼 а на Балтийском направлении сделали так

Ольга

Красивые же)))

Юр ..Спб

везде Пид закрашен. Пид хорошо на таком смотрится 🖼

Ольга

Зашибись каталка😂😂😂

Юр ..Спб

главное надпись ПИД

Vadim Mamaev

вчера Из космодрома звонили с просьбой задницу подставлять к открытому окну на проверку геморроя 😂😂😂😂

Александр Фролов

Да-да, руки держать за головой, ноги на ширине плеч. На шум посторонних в квартире не отвлекаться.

Владимир Чеберяко

ясно в 23 часа буду у окна но я живу на первом этаже и спутник не увижу кругом дерьвья

Ольга

Главное ,стойте,они вас отследят сами))

Владимир Чеберяко

понял буду до 5 часов утра стоять

Ольга

👍🤝законопослушный гражданин)))

Владимир Чеберяко

да здоровь прежде всего

Раш

У кого признают температуру в норме, будут высылать по килограмму гречки)))

Ольга

Точно😄😄😄👍

A...шнайдерман

Не подходите к окнам будут распылять .специальный порошок .с вертолёта .

Ольга

Уже пердупердили😄😄😄

Сергей Андреев

Да я сто раз так делал 😄 Кстати, созвездие Ориона хорошо видно?

Ольга

Мне штоли сегодня постоять так?😄😄😄

Сергей Андреев

Да хоть раз в неделю. Звезды они такие... красивые. Как Вы 😊

Ольга

Ой😊😊😊

Mарина

Это все уже сообщили в одноклассниках,в контакте,в инстаграмме!!!

Ольга

А тут ещё не сообщили😄

Mарина

Вы не первая,тут тоже сообщили...

Ольга

Не видела объявления ещё.

Predator

Сейчас перезвонили и сказали о том что, это перенесли на 3020 год

Predator

Ах ты так? Ах ты вот как?

Ольга

А чё ,ты сам первый начал)

Predator

Хххххто?? Я????

Ольга

А хто,я что ли?)))

Predator

Ложь и клевета))

Дм
Дмитрий

Это неосуществимо при данном уровне развитии науки и техники)

Ольга

Что,значит,отбой?😄😄😄

Ёжик Злобный

У нас скоро умерших от смеха будет больше чем от эпидемии

Ольга

Это точно😄👍

Ёжик Злобный

неунывайка

Шепот

А гречку в окна когда с вертолетов кидать начнут?))))

Ольга

После получения результатов)))

Шепот

Бум ждать!))))

Сергей Мустафин

с похмелья температура по любому выше, в карантин!!!

Я По Твою Душу...

ну вот какой гад в психушке комп поставил?!...

Ольга

РЖД та же психушка😄😄😄

Я По Твою Душу...

так Оленька у нас вагоноважатая?))

Ольга

Не совсем,почти что начальник вокзала😄😄😄

Я По Твою Душу...

ну ничего себе меня судьба швырнула к вам))))

Ольга

Не пойму,у тебя раздвоение личности?То ты,то Вы,то помню,то не помню😄😄😄😄😄

Я По Твою Душу...

да я уже на распутье)))субординацию нарушать не хочется,но и на ТЫ ты ближе))вот и стою перед выбором)))

**********

у нас сегодня ночью измеряли температуру .

Ольга

Результаты утешительные?)))

**********

всё в норме

Ольга

👍😊

**********

сегодня весь день по нтв передают про коронавирус . для чего спрашивается . специально панику сеют .

Ольга

Это какая то задумка властей.

**********

значит им выгодно всё это .

Дайлова Надежда Гомель

☝️😆Как и где результаты узнать?

Ольга

Позвонят сразу после измерения😄😄😄

Дайлова Надежда Гомель

🖐️😀Ясно. Бум ждать.

Ольга

👍👍😄😄😄

Фенька

явка обязательна для всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга

По желанию,наверное,хотя🤔

Фенька

нене..обязаловка....карантин жешь...☝️

Ольга

Блин,это что, не спать без дела всю ночь что ли?)))

Фенька

дыши у окна

Александр Митич

а потом посыпятся маски небесные...

Ольга

Кто что заслужил))))