Альфия Саидгалина(Хайрзаманова)

При зарождении любви влюбленные говорят о будущем.О чем говорят на закате?

Ответы
Вел

как вы и говорите о будущем!строят планы,развивают мысль,а на следующий день делают ее реальностью!

Марина Соломко

О будущем, настоящем и вспоминают приятные моменты в прошлом

Александр Замахин

так на закате они и говорят о будущем,а вот на рассвете?

Юлечка Маликова

о любви о искренности нежности

Aleksandr Spasibov

о раздели имущества, нет? 😉

Алексей %

на закате дня? или любви?

Алексей %

на закате дня говрят я люблю тебя, на закате любви - без меня живи

Ал
Александр

этого лучше не слышать

Татьяна Авдеева

Пока не знаю.

Эл
Элина

о прошлом

Сергей Волк

О чувствах))

Альфия Саидгалина(Хайрзаманова)

Которых нет(тоже чувства?)

Сергей Волк

Чувства они остаются)) Только иногда угасают но не потухают совсем))