Глюк

По ящику показывают свадьбу Галкина и Пугачевой. Когда новобрачные шли под руку, было ощущение, что он бабушку через дорогу переводит.

Ответы
Ев
Евгения

У меня такое ощущение возникает всегда, когда идут супруги с огромной разницей в возрасте. Это безобразно смотрится в любом случае: и там, где старше женщина и там, где старше мужчина)))

Alexandr Khimich

ощущение пришло - это мечта твоя глюкнула

Валентина Кандаурова

А он бабушку и переводит!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))