‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

готов ли ты признаться, хоть самому себе, что стал просто сетевым клопом?

Ответы
Радик Айдагулов

Признать, значит осознать свою ошибку. Зная свою ошибку, можно от неё избавиться. Клопом я не могу себя назвать, то что некоторое время я трачу на интернет, чтобы отвлечься, или просто расслабиться, ничего ещё не значит, как никак у меня школа обязанности, и я ещё не успел полностью погрязнуть во всём этом. В таком случае ты сможешь себя признать сетевым клопом?

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

что такое " школа обязанности"?

Радик Айдагулов

Школа, обязанности. Там запитую пропустил.

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

запятая, пишется через Я

Радик Айдагулов

Охх, писал на скорость, дела, дела, дела.

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

все таки я бы рекомендовал вам, поменьше сидеть в соцсетях

Радик Айдагулов

Я и так в них не сижу, спустя полгода решил сюда зайти, иначе спамит мне на почту эта спрашивалка. ВК, зашёл, посмотрел, писал кто нибудь или нет, либо просто просмотрю стену, нету ли чего нибудь интересного. Больше нигде ни сижу

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

а я вот подвис тут, чему не сильно рад

Четкая Чикуля №3

Ну можно я буду сетевым клопом.. ток как герой какой .. тип кликуха у меня такая... Днем.. я непремечательная девушка.. со своими делами.. и интересами. .а в ночи я темный сетевой клоп.. который до фига крутой хакер:D

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

можно

Четкая Чикуля №3

Ну спасибки)

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

обращайтесь

Наргиз Рустамова

если бы не гипс на ноге,я бы к ноуту только пыль с него вытирать подходила)))))) я поняла-сеть нужна для лежачих))) реальное общение круче...а здесь-на безрыбье-и рак рыба

Планета

Ну клоп то здесь как раз сетевеки) я им исправно деньги плачу за сеть! За эти годы они на сотню тыс с меня крови выпили

Viki

Я призналась...Вырубила Инет...Продержалась 3 месяца...Сделала кучу дел..И теперь строго-не больше 2 часов в сутки

Viki

так ведь сейчас уже выпустили новые сковородки-пища начинает гореть, автоматом вырубается Инет

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

вы точно снизили дозу?))))))

Viki

это шутка

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

в каждой шутке, есть доля шутки)

Viki

типа того

К*
Капель *****

Стаpый клоп в ночной тиши
Обyчал клопят:
- Люди очень хоpоши,
Если кpепко спят.. ( это не ответ на ваш вопрос)

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

Зачем дырку под лазёр у оптической мыши делают в форме замочной скважины?
Это лечит от любопытства?

Vita Solo

— Ахалай-махалай! — Витя, здесь ахалай-махалай не поможет, ты человеку череп пробил, вызывай скорую.

Vita Solo

— Абрам, что это у вас за бланш под глазом? — Да представляете, Сема, вчера сидели всей кафедрой филологии в ресторане, спокойно отдыхали. Все — интеллигентные люди: И тут пришел муж Аллы Васильевны — бывший военный — и влез в разговор: Говорит: "Был у меня один х. . в роте... ". Я, конечно же, поправил: "Не в роте, а во рту"...

Vita Solo

Приходит к врачу мужик, и говорит: — Доктор, когда я играю на скрипке, у меня член встает. Что это такое со мной? Доктор долго осматривал пациента, но ничего не нашел. Тогда он говорит: — Приходите завтра со скрипкой, и посмотрим. На следующий день приходит пациент со скрипкой. Снимает штаны и начинает играть. У него сразу встает член, а следом и у доктора. Пациент спрашивает: — Ну что это, доктор? — По-моему, у Вас музыка п@здатая!

Vita Solo

ОБЪЯВЛЕНИЯ В МАРШРУТКАХ: — Хлопнешь дверью — умрешь от монтировки! — 10 минут страха и вы дома. Стоимость аттракциона 7 рублей. — Просьба семечки, орешки и бананы есть вместе с кожурой. — Тише скажешь-дальше едешь! "Водитель не осьминог, всем сразу сдачу дать не может" "Предупреждайте об остановке заранее, причем кричите так, как будто Вы ее 5 минут назад проехали!"

Тамара Енькова

Если долго сидеть в интернете , то может наступить утро , А если еще чуть -чуть , то и лето

Руфина Заинуллина

можно по разному назвать суть не изменится...не будем сидеть в углу .и дуться на муху.

Ванда Цыганкова

думала давно об этом: как не стать зависимой от влияния всяких бесов проводной мыши

Ванда Цыганкова

у нас добрый вечер

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

у нас уже тоже

Ванда Цыганкова

значит, приближающейся спокойной ночи вам

Дима Томин

Занимаюсь семьей, музыкой, спортом, охотой, автомобилями... Думаю, что это не обо мне)

Валерий Воронков

я настоящего то клопа уже лет 40 в глаза не видел, а ты мне про какого то сетевого......

Евгения Солнце

ну что вы!)) как так! один разок вдень и на несколько часов разве я сетевой клоп?

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

на пути)

Евгения Солнце

и то только на работе))

Леонид Писанов

на мне нет масок - а сеть для меня как инструмент- для общения и информации)

Роза Кальва

а как еще можно назвать людей, которые подсели на виртуальное общение...

Са
Сама-Я

клоп - кровососущее, то есть инетовский троль. таковой себя не признаю

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

зева Ю

Ами♡

Неееет😜эта сеть стмл моим рабом клапом 😎😎

Яна Фокина

Нет, я в редких стучаях захожу в социальные сети,времени на это нет

Я??? Дафсёравнокакая))))

Не...а чёйто сразу..... клопом???? Может я сетевая....бабочка...моль??))))))

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

сетевая бусинка

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

так и напиши в нике) Бусинка Сетевая)

Я??? Дафсёравнокакая))))

А Бусинка...вообще-то. ...вислоухая)))))

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

одно другому не помеха)

Я??? Дафсёравнокакая))))

Вот и пусть будет...дафсёравнокакая)))))