Пт
Птичка

Чулочки на женских ножках многих заводят. А что раньше будоражило воображение?)

Ответы
As
Asen

Когда в 1649 году Марианна Австрийская выходила замуж за испанского короля Филиппа IV, ей в подарок прислали пару входивших в то время в моду женских чулок. Нравы в католической Испании тогда были строгие, и придворный тут же распорядился отослать этот подарок назад, надменно произнеся: «У королевы Испании нет ног» (чем изрядно напугал невесту). Ситуация стала меняться только в кокетливую эпоху рококо. Подол платья приподнялся, открыв взорам ступню в красивых башмачках и щиколотки в белоснежных чулках. Также из-под подола соблазнительно выглядывал кружевной край белой нижней юбки. Волнение, которое она вызывала у мужчин, станет понятнее, если учесть, что под юбку не надевали никаких панталон.

Автор: Сергей Курий
Источник: https://shkolazhizni.ru/health/articles/71439/
© Shkolazhizni.ru

As
Asen

🙂🖐️

Алекс Венцель

Расскажу пожалуй вам анекдот.Едут в купе поезда модная девушка и старый генерал. Прошу прощения -говорит генерал- а для чего у вас по бокам юбки два разреза?-Хм, неужели непонятно? Чтобы мне ножки целовали. -Вот я старый дурак: 25 лет прослужил в армии и не знал для чего сзади на шинели разрез!)))))

Дмитрий Давидовский

В Англии в 19 веке женщинам неприлично было показать краешек каблука В каком точно литературном произведении английского писателя была такая фраза 12 летнего мальчика "Папа а у женщин оказывается есть ноги"

Михаил Леонидович

В детсаду девочкам под юбки подглядывал. Пришла воспиталка, застукала меня за этим "преступлением", и так чутко и нежно, чисто по-матерински, сказала: ай ай ай, Миня. Ну что ж ты за мальчик а?

Сергей К.

Знаешь в молодости когда был холостым даже и не думал о том в чем одета девушка ... будоражило воображение процесс раздевания ...

Сергей К.

А когда женился конечно обратил внимание в чем ходит жена ... и покупали мы ей и чулочки и белье красивое и модную одежду и обувь ... женщине должно быть в своей одежде комфортно уютно и чтобы она себя чувствовала самой самой самой ...

Agnostic Front

Вот тоже интересно. Читал что археологи даже находили остатки ткани для женских ног. Тогда еще видать фетиш появился

Agnostic Front

Как до этого сексом занимались.. неинтересные до чулков и туфлей времена были

Agnostic Front

Неинтересно было. Важен не только факт соития, но и чтоб глаза радовались

Agnostic Front

До и во время

Agnostic Front

А после душ или ванна и спать в обнимку

Акакий Акакиевич

смотря насколько раньше. когда-то вообще увидеть мельком женскую ножку считалось верхом эротизма

Ле
Леа

Мужчины падали в обморок, увидев под слегка приподнятым подолом ступню обожаемой женщины)

Ле
Леа

Это тогда, сейчас они толстокожие и циничные)

Рамиль Абдурахманов

если мужщины от чулочков заводятся, то увидев патефон падают в обмарок от возбуждения

Unknown User

бродящий по Европе призрак коммунизма. Мужики возбудились и изнасиловали Россию

Александр Иванович

Как буш стаскивать и это задевает!!!!!И думаешь как сильно она обмотона в барахле.

Александр Иванович

О да!Но и удовольствий море!!!Вы это должны понимать , да и вам прекрасно тож

Андрей Науменко

Почти всё приходяще, кроме красивой девичьей груди. Девичья грудь вечна.

Андрей Науменко

Так правда, она такая.

Ni
Nikolaus

За зеленые глаза,в средние века,тебя бы сожгли на площади,за колдовство!

Пт
Птичка

Откуда знаешь цвет моих глаз?

Ванька Ванькин

Что значит "раньше".....если "чулочкам на женских ножках" уже тысячи лет?

Ванька Ванькин

Охххххх из за чулков щас историю вспоминать лень

Мишаня )))))))

Ну если совсем раньше, то я думаю, что нежная шёрстка на женской груди

Кр
Краснодарочка

А раньше будоражило воображение отсутствие этих самых чулочков)))))

Александр Тасенко

Давай поцелуемся 🙌 кисюня а потом уже будем решать вопрос!

Александр Тасенко

Ну и не очень хотелось с кем попало целоваться!😝😁

Александр Тасенко

Ага,я так и знал, не растраивайся,я просто на приколе! насчёт кого попало,я пошутил!

Аксель Билецкий

Мое воображение будоражат рыбные котлетки и блинчики с вареньем

Зинъ Черн

У Марка Твена в "Принце и нищем" снимание чулочков вызывыло бурю

Борис Козловский

наверное декольте на платьях.. так как ножки были закрыты..)))