Сл
Славира

Если женщина не права,попросите у нее прощения?в каком фильме героиня произносит эти слова?согласны ли вы с этим?

Ответы
Майя Матосян

только любящий человек,будучи правым,может попросить прощения,,,а большинство включает игнор,я мужчина..я прав,и т.д.а как мало иной раз для взаимопонимания нужно...

Сл
Славира

Все правильно и тактично исправить.

Майя Матосян

да,но не всем это дано

Сл
Славира

Да,это факт.мне туь одна такое про женщин написала....видимо она в душе всех ненавидит.

Майя Матосян

не обращайте внимания,негативом можно заразиться:-)

Сл
Славира

Я таких людей близко не подпускаю..спасибо!

Сабина Гатауллина

из какого фильма не в курсе, но по мне это правельно. женщина даже зная свою не правоту будет доказывать обратное. если она дорога прошение лучший способ.

Грифон Солнца

Если женщина виновата, -подойди и попроси прощение, -говорят французы. А так то, это фраза героини х/ф "Одиноким предоставляется общежитие"

Nekt Nektov

угу ...знаем....знаем ...!!!! а еще - подарите ей в кафе на Монмарте ключи от Порша с брилюковым колечком вместо брелока ....

Юра Королев

Вроде Ищите женщину или Отпуск за свой счет. Не помню точно, но недавно мама смотрела по ДВД и я слышал

Сл
Славира

Один предрставляется обшежитие,

Юра Королев

О! Точно!!!!))) Все спуталось))

Константин Кутузов

нет не согласен, человек должен признавать свои ошибки, и то что она женщина не является оправданием

Сергей Лукашёв

Это смотря НА СКОЛЬКО НЕ ПРАВА!!! Может вместо просьбы о прощении и , что либо другое "прилететь".

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Не согласен. Если женщина не права, то парой крепких ударов по шее ее истерика вылечивается.

Сл
Славира

Если вам такие встречаются,это говорит о впшем плохом вкусе.что зпм

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Я в оценках и советах не нуждаюсь. А встречаются такие часто, к сожалению. Потому что воспитываются в сюсюканий и вседозволенности. А девочек нужно воспитывать еще более строго, чем мальчиков.

Сл
Славира

Каждый имеет то что заслуживает.

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Верно. Поэтому-то представительницы "слабого пола", которые считают, что перед ними надо только извиняться и все спускать им с рук, заслуживают затрещины, и ничего более. И это справедливо со стороны мужчин по отношению к таким.

Сл
Славира

А как бвть с мамами?они женщины и не всегда правы,тоже поддадите?

Софья Александровна Чаплинских

Одиноким предоставляется общежитие.Если найти мужчину с таким мышлением-это мой идеал!!!

Сл
Славира

Агась.

Олеся Гузенко

Не помню из какого фильма,честно. Просить прощения нужно всегда. Жизнь -штука быстрая.

Елена Буцнева

«Одиноким предоставляется общежитие»
а вообще - это известная поговорка французов...

Джамиля Кривенкова

в каком фильме не знаю ,а вот попросить прошения стоит,женщина это сложная натура

Инна Панова

ФРАНЦУЗЫ ПОШЛИ ДАЛЬШЕ ЧЕГО ХОЧЕТ ЖЕНЩИНА ТОГО ХОЧЕТ БОГ...ИЛИ ИЩИТЕ ЖЕНЩИНУ...

Наталья Волкова

фильм не помню. Но мой муж прощения не просит, а думает, что я всегда не права

Се
Серго

в каком фильме были эти слова сказать не могу...но с этими словами я согласен

Надежда Петрова

Может быть - "Унесённые ветром"? А хоть и не права, а прощения попросить надо!

Сл
Славира

Один предоставляется общежитие.

Надежда Петрова

Понятно, спасибо

Елена Нелаева

если вас незаслуженно обидели, вернись и заслужи!!! Мне это больше нравится

Королевна ... Нет Богиня !!!

так говорят французы и героиня фильма одиноким предоставляется общежитие

Владимир Маркин

Если не ошибаюсь - "Одиноким предоставляется общежитие" - золотые слова...

Сл
Славира

Да,спасибо!

Лариса Стасова

фильм не помню...но это не фраза героини, а старая французская поговорка