Ben Sim

Рогозин ранен в мягкое место, повезло парню да?

Ответы
Таяна

Меж лопаток у него осколок. И оперировать это сложно очень. Скорее всего будет транспортировки в Питер или Москву. Там, возможно, справятся.

Ben Sim

гололёд мешает

Таяна

Нет.

Улыбка

Конечно повезло. Могло быть и хуже. А ты чего так радуешься? Запомни бумеранг существует.

Ben Sim

а разве звучит радость в вопросе

Улыбка

В комментах прочитала твое ликование.

Ben Sim

мне вообще то без разницы

Улыбка

Ну ну

Елена

Нечего шляться по ресторанам, когда идёт война, вокруг Донецк утюжат ..Пир во время чумы

Ben Sim

ДР. у него 21.12

Елена

Пусть дома отмечает, а не в фронтовом Донецке.

Ben Sim

👋

Та
Татьяна

конечно. незачем устраивать браваду. Дудаева грохнули на сигнал телефона, говорят.

Ben Sim

а его по запаху что ли

Та
Татьяна

прифронтовая зона. шпионов, наводчиков полно.

Ben Sim

да,

Abstrakt User

Меньше бы на людей кидал я и меньше бы гадил, может и не слили бы его так.
То ещё чмо.

Ben Sim

да

Bob Rob

в ресторане во время спец операции в свою днюху. Это ему не спутники ронять....

Ben Sim

да и хрен с ним

Bob Rob

дай то бог чтоб не отрезали

Ben Sim

как скажешь

Ал
Александр

А кто такой Рагозин, весь день про него читаю в спрашивалке?
Хороший человек?

Ben Sim

охуительный

Ал
Александр

Тогда рад за него. А он кто тебе брат сват или кум. Почему так распереживался?

Ben Sim

жена

Ал
Александр

🖼
Сейчас сам найду.
Российский политик и государственный деятель. Бывший генеральный директор государственной корпорации по космической деятельности «Роскосмос» с 24 мая 2018 по 15 июля 2022 года. Происходит из семьи потомственного военного Олега Константиновича Рогозина, генерал-лейтенанта, профессора и доктора технических наук.
Теперь я тебя понял, ты агент Вашингтона. Раскачиваешь устои России. Это ты зря!

Ни
Николай

"В догонку палят:недолёт,перелёт..../И,раненный в жопу,Рогозин плывёт.

Ben Sim

👏😂

Ка
Каракурт.

Да у вас видать у всех фетиш на филейную часть Рогозина.
Ну ну. Смотрите не оторвите "дружка", когда на Рогозина передёргиваете.
Удачи противные. 👋

Ben Sim

взаимно

Просто Осень

Так вроде ему из шейных позвонков что-то достали, типа занозки, нет?

Ben Sim

позвонок не тронут

Просто Осень

Ещё награду получит за ранение в ресторане.

Ben Sim

скорее нет, его же прогнали

Просто Осень

С Донбасса прогнали? И из Роскосмоса.

Ben Sim

Та
Татьяна

Не слышала про мягкое место. Говорили про позвоночник.

Di
Dimidrolishe

ну .... Рогозин - как всегда в нужное место, и вовремя ))))

Ben Sim

🖼

Человек Рентген

Жопоголовое он чмо. Развслил Роскосмос, разворовал

Капитан Блад

За-то погибли музыканты, Какая несправедливость

Ben Sim

да

Марина

Интересно,где же это выше лопатки мягкое место?

Марина

Так это ж вы мне наговорили

Ben Sim

и сваливать на других

Марина

Увы,и это вы сделали..

Ben Sim

👋

Марина

Сказав,что опа выше лопатки,вы этим всё сказали о себе...

Сигизмунд.

На зоне скажет: " кого ебать,вся жопа в шрамах".))

Ben Sim

тебе видней

Сигизмунд.

В телескоп🤣

Ben Sim

👋

Сигизмунд.

Покеда..

На
Ната

По лопатку попали. На ходу прям придумываешь🤨

Ben Sim

не из пистолета же стреляли

Просто Александр

Над лопаткой, где был осколок, не мягкое место.

Ben Sim

а что хотят то и напишут, не думал об этом

Просто Александр

Это хохлы пишут

Ben Sim

👋

Игорь

Подарок оригинальный вышел. Точнее, вошёл.

Ма
Марина

Что-то не поняла - вы сочувствуете или как?

Ben Sim

я констатирую

Ма
Марина

Не понимаю. Для меня ранение - это повод пожелать человеку выздоровления, а не смаковать пикантные подробности.

Ма
Марина

ТАСС: Рогозину 26 декабря проведут операцию по извлечению осколка из ШЕЙНЫХ ПОЗВОНКОВ.

Ben Sim

находящиеся ниже пояса

Ма
Марина

Можно только посочувствовать тем, у кого шейные позвонки находятся ниже пояса....мозги, вероятно там же

Ben Sim

именно

Натали Малышка

.....Да уж......он вообще - о-очень везучий....

Ben Sim

будучи придурком, быть на плаву

Натали Малышка

ИМЕННО !

Ben Sim

для такие именно и нужны: Преданный, Послушный, Посредственный