Александра

" Что и требовалось доказать " - фразой из геометрии часто пользуетесь⁉️🤔

Ответы
Алексей Старшинов

На встyпительном в ВYЗ ,доказываю первое логарифмическое тождество... (нынче не помню ни бквы,только название...) Почти окончив,понимаю, что доказал второе, ошибочка вышла... Сам задаю вопросеч, если второе доказано, разрешите из него вывести первое, а не начинать с начала... Препод кивает, принимает доказательство, спрашивает "сколько знаю формyл площадеи треyгольников? Ставит пять и чyть не аплодирyет , не не мне, нашеи школьнои yчилке математики! Все мои одноклашки полyчили 5 на встпительных!!!

Александра

интересная история )

Володя

Нет, нет в том не обходимости. Ведь сейчас живу без жены, потребность в женщинах удовлетворяется через веб-моделей в интернете. Спокоен, весел, сыт, здоров...

Александра

удачи вам

Володя

Тот из нас, кому хоть раз в любви не повезло, Клятвы всем давать готов, что любовь есть зло. Как назло, мне не везло, я право не шучу. Настоящую любовь я найти хочу. Говорят, что ад сплошной — жить вдвоем с женой. Но чем дальше, тем сильней я мечтаю лишь о ней.

Го
Гоша

Если тебе это сказали, красота, значит твои параллельные где то в бесконечности пересекаются!!!! 😜🤣🤣🤣

Александра

не говорите, я всё равно ничего не понимаю в точных науках...

Го
Гоша

Ну у , красота, я не хочу приводить твой вопрос назад🤣🤣🤣

Александра

вопрос шуточный, (бытовой) научного объяснения не требуется, даже философского

Го
Гоша

Твой вопрос-женский, мужчины говорят -"это же элементарно, Ватсон! "😜👌

Александра

какая удивительная логика, женщина задаёт женский вопрос ))😜

Кто-То

Не часто. Но пользуюсь. Не далее чем сегодня в одном из диалогов))

Александра

всё в тему )

Кто-То

Ну,да,спор был. Без ломания копий конечно,но мнения разошлись))

Страшненький Я.

Совсем не пользуюсь - разве кому то, что то можно доказать?)))

Ивлин Во

Если удалось доказать,все равно ничегоне приобрел)

Александра

как правило

Чего Только Не...

Да, единственное, что пригодилось из математики

Ма
Марина

Не пользуюсь... Если права, то и так все понятно..

Ст
Старый

Вообще-то это фраза любой лабораторной работы

Александра

да...вариантов много

Ст
Старый

Именно

Дмитрий Карпов

Дык не только фразой. Я и циркуль использую.

Дмитрий Карпов

Почему? Не любите геометрию?

Александра

за что её любить...она мне не нужна 😒

Дмитрий Карпов

Хорошо, тогда что нужно?

Александра

а разве я что-то просила 🤔

Дмитрий Карпов

Пока нет, но уж больно хочется дать. Хоть как то сделать Вам подарок.

Николай

Непонятно только, кем и зачем требовалось...

Александра

да я тоже не поняла...

Владимир Дружин

Боже упаси! (66) 40 FINGERS - Libertango (Official Video) - YouTube

Александра

конечно, красиво, профессионально

Владимир Дружин

🙃🌹🥂🍫(66) Alan Price - Just For You - YouTube

Вячеслав

Чаще квадрат Малевича рисую (маленький).)

Александра

я тоже умею ))

Кота Пашкевич

Эта фраза из уголовного кодекса скорее)))

Александра

🤔хорошо

Ол
Олег

это не из геометрии.. это из математики...

Александра

хорошо

Ол
Олег

писал... но никогда не говорил...

Ви
Виктор

Ну , если сложную задачу решал, то да)))

Анастасия

Только этим из гипометри и пользуюсь

Наталья

Не часто, но бывает, что использую ее.

Вячеслав Чистяков

Вообще не пользуюсь, слишком длинно

Ве
Весна

Я фразой Эйнштейна чаще пользуюсь)))