Роксана Береснева

Вы не можете строить стены, а потом фундамент дома. Так и в жизни, реальность мечты надо строить в правильной последовательности. А как у вас ?

Ответы
Ви
Виталий

Ну нельзя же начинать строить небоскреб сверху?!Этот метод подойдёт при украшении ёлки.Самый верх можно ставить в первую очередь.💁‍♂️ 🎄

Валер Валерыч

не в правильной, а скорее логичной... Так-то и под стены можно фундамент залить... просто нафиг надо мудохаться? 😄

Karen Mxitaryan

Как говорят обычно .Дом построить,посадить дерева и вырастим сына. Роксана парня правильно найти

(◆_◆)

Ложка дорога к обеду, как говорит мой батя. Все должно быть своевременно.

Hикoлaй Григoрьeв

логично -фундамент под готовую стену залить это гемор хотя можно

Сергей Беседин

У меня так, сначала фундамент, а потом стены.

Я Счастливая

Просто у каждого свой фундамент

Алексий Феникс

Не живу мечтами,а желанием

Сергей Кононович

Могу построить на оборот

Роксана Береснева

Это как ?

Сергей Петров

Истинная правда!!!! + за. ?

Valentin Garmanov

А мы стены на колёсах

Роксана Береснева

И куда покатите?

Valentin Garmanov

В любую сторону

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

С крыши начинаю 😁

Роксана Береснева

Ну, это неправильно.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Спасибо, подумаю над этим

Владимир

и у нас

Владимир

что жаль?

Роксана Береснева

Ох, простите, страница перелистнулась, ответ был не для вас.

Владимир

😊 хорошо