Адресат Выбыл

После проведения повторной экспертизы, было подтверждено наличие алкоголя у шестилетнего ребенка,сбитого насмерть во дворе дома. Это цинизм следствия доказать свою правоту любыми средствами или дедушка действительно "накачал"внука мертвецкой дозой водки?

Ответы
Кавалерия Буденного

по-идее что бы 2,7 промилле были в крови 6ти летнего ребенка, требуется 100 гр водки,...допустим, мальчонка увидел, хлебнул из любопытства(версию, что налили и отправили на велике кататься, даже озвучивать странно), но 2,5 промилле, это опьянение крайней степени тяжести( для мужчины). только причем здесь алкоголь в крови, это снимает ответственность с водителя?или у нас уже разрешили пьяных давить?

Адресат Выбыл

Зачем мне тратить силы,когда этим заняты вы лично? У вас обывательский подход,объем знаний и мышления. Даже для сахара и соли существуют более полные и лишенные бытового обозначения определения,существенно поясняющие,состав,особенности производства и назначения😁😁

Кавалерия Буденного

Я написала "соль" и "сахар", что Вам было проще понять. И да,в юридическом плане у меня обывательский подход и мышление .

Адресат Выбыл

В любом,мне не надо разжевывать элементарное😁

Кавалерия Буденного

а вот и надо😏я намерено допустила оооочень большую ошибку, большую , но заметную только для человека "в теме", Вы не заметили(судя по манере общения, Вы не упустили бы такую возможность)...я ее повторила, опять не отреагировали...тогда я написала, то что бросилось бы в глаза практически любому и Вы " зацепились" за это...все очень просто🙂....

Адресат Выбыл

Намеренно вы продемонстрировали максимальные возможности😁😁😁досвидули

Татьяна Михайлова

кто знает...но как-то в парке видела как ребенок подобрал баночку ..стояла на лавочке и пил из нее,пока мамочка разговаривала с подружакой причем рядом.....успела вырвать у ребенка почти сразу-оказалось-джин

Адресат Выбыл

Какая истина,если система живее всех живых.

Татьяна Михайлова

да какая система-общество ...какие сами-такие и сани...систему сломать можно..а вот общество только воспитать

Адресат Выбыл

Мне нравится ваш утопизм оптимизма

Татьяна Михайлова

а по-Вашему..мы наш - мы новый мир построим...достроились.....почитайте-историю государства....

Адресат Выбыл

Утрудитесь сами, может найдете способы на примерах😁

Я Счастливая

Всё может быть. И деды извращенцы бывают, и следаки купленные. Но в данном случае уверена что никакого алкоголя не было, ребенок бы с такой дозой просто и на улицу то не смог выйти бы

Адресат Выбыл

И весело скакать по дорожке

Я Счастливая

да уж

Ni
Nickson.

Во дворе дома авто может двигаться не более 10 км в час...то есть по любому авто не право,потому,что с такой скоростью человека не собьешь

Адресат Выбыл

Много намочили? Откупятся и снова будут воровать

Ni
Nickson.

Я не про воровство...

Адресат Выбыл

Про служителей закона,допускающих беспредел?

Ni
Nickson.

Вот вот

Адресат Выбыл

Совокупность вины

Татьяна

Сегодня услышала, что в салоне машины, которая сбила мальчика, тоже нашли его кровь с наличием алкоголя. Как туда попала его кровь?

Татьяна

Кому конкретно?

Адресат Выбыл

Подумайте

Татьяна

Подумаю

Татьяна

☺️

Павел (Одесса)

правильно делали Приморские партизаны, что мочили ментов.... хорошо, ДАЖЕ если он был ... смех д и только... так что можно его ЗАДАВИТЬ

Адресат Выбыл

Вы сейчас о чем?

Павел (Одесса)

о виновнице ДТП

Адресат Выбыл

Теперь переведите ответ в более понятную форму

Павел (Одесса)

пошел на хуй идиот

Адресат Выбыл

Ты бы с него слез или из ушей вынул, дегенерат и обличитель язв общества😅😅😅

Водкин, Но Не Петров.

К сожалению, всё в мире продаётся, и эксперты тоже. А не перепутал ли "эксперт" пробу ребёнка с пробой водителя?

Водкин, Но Не Петров.

А вы сомневались?

Адресат Выбыл

Не вижу повода

Водкин, Но Не Петров.

Вот и я не вижу.

Адресат Выбыл

понимаю

Victor Arthur Stratfeald

Сейчас в отношении этого эксперта началось следствие , так что думаю стоит оставить эту тему

Адресат Выбыл

Думайте,что считаете нужным,я буду делать,что сочту нужным

Зинъ Черн

Дедушка, который эксперт, накачал спирту в тело малыша, в печень, а в почки недотумкал

Адресат Выбыл

Сколько образцов для анализа было взято?

Зинъ Черн

Это прозевал, было две экспертизы

Адресат Выбыл

Пусть опубликуют

Зинъ Черн

да я распорядился, не слышат, наверное

Елена Рудобельская

Да всё возможно, детский алкоголизм процветает. Не известно что там за семья

Адресат Выбыл

То есть это ваша привычная социальная среда обитания-алкаши и верить,не утрудившись лично?😊😊😊

Анастасия Фролова

Это безобразие и продажность наших органов власти к великому сожалению

Адресат Выбыл

Т.е.вы не верите,что возможно опьянение ребенка?

Просто Мужчина

ну а посмотрела, послушала мнении независимых экспертов наркологов ?

Адресат Выбыл

Посмотрела и молодца

Просто Мужчина

вот именно... как они говорят, такая доза, 2,6 мл для ребенка, ребенок должен был быть в коме уже, а не играть во дворе с дедом....

Людмила Егорушкина

Читала...это просто капец

Просто Мужчина

ну да

Андрей Забиякин

Одному стакан нормально, другого рюмка в реанимацию уложит!

Адресат Выбыл

Пьющей достаточно и одной

Андрей Забиякин

Мы бы с вами не общались!

Адресат Выбыл

Пили беспробудно?

Андрей Забиякин

Вероятно

Адресат Выбыл

Может вы устаете,а детки под капельницей

Ксения Руцкая

может ему давали сиропы..содержащие спирт..как при кашле..

Адресат Выбыл

Посмотрите его содержание в средствах для детей😁😁а еще в садике давали кефир-закрепляли алкогольную зависимость😊

Алена Вишневская

А что уже эксгумацию мальчика провели ? что то не слышала

Адресат Выбыл

Вам лично на стол результаты обязаны приносить?😊

Алена Вишневская

К чему сарказм ? трудно ответить

Адресат Выбыл

Пропускайте

Алена Вишневская

Нехочу

V L A D I M I R

анализ ещё не известен...! ДНК ..быстрого ответа не даёт !

Адресат Выбыл

Отец настаивал,а разница в формулировках и проведении какой именно экспертизы,кроме того,что повторной,осталась

V L A D I M I R

через неделю всё узнаем...будет результат ! я не верю..что мальчик выпил бутылку и на велосипед ? странно...это как то ?

Адресат Выбыл

Да более чем,как и то,что взрослые тети и дяди,играя в прожженных циников,вполне допускают эту возможность

V L A D I M I R

всё быстро ..решение принято...ждём решения суда !?

Адресат Выбыл

Ждем-с

Людмила Быкова

Это судмедэксперт забыл свое предназначение

Людмила Быкова

Устоявшиеся это хорошо, без неожиданностей

Адресат Выбыл

Всякое может быть😊

Людмила Быкова

Значит не все по плану) Спокойной ночи! Приятно было по общаться!)

Адресат Выбыл

Взаимно,хороших снов

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ага. Накачал бы дедушка. Мусора и есть мусора.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Очень смутно...

Адресат Выбыл

А я вообще не представляю. На ушах стояли бы все службы и органы

Zmey_Ua. Слава Україні!

Думаю, так и было бы.

Адресат Выбыл

Всенепременно

Любовь

к сожалению могут иметь место оба варианта

Адресат Выбыл

Вы лишь выдаете кашу за правду жизни

Любовь

это Ваша точка зрения и я должна с ней согласиться

Адресат Выбыл

Это лишь резюме ваших выводов😊

Любовь

я не люблю спорить

Адресат Выбыл

Это еще надо уметь дело

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А если и накачал, то виноват дед, а не шофёр?

Адресат Выбыл

Вы представляете подобный объем выпитого?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Нет, я передачу не смотрела, отталкиваюсь оо вопроса

Адресат Выбыл

В вопросе только о наличии от алкоголя и дело не в передачах

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не понимаю тогда, о чем речь, ребенок сам бросился пьяный под колеса?

Адресат Выбыл

То есть вы не понимаете о концентрате какой дозы идет речь, о поведении водителя придомовой территории и есть ли у вас машина и водительский стаж😁

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

В вопросе этого всего нет

Адресат Выбыл

Да он предполагает изначально,если вы просто понимаете хоть одну из общих составляющих дела😊