Се
Серега

Люди, как вам фильм "Шофер на один рейс"?

Ответы
Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Ефремов гений, как всегда. На молодого Андреева приятно посмотреть. Вавилова никакая актриса, она и в "Москва слезам не верит" слабовата была. Шукшина естественно вне конкуренции. Но мой любимый там персонаж Сошальский. Такой диапазон, такая мощная харизма!

Марина Минусинск

Только русский наш народ
Знает Старый Новый год!
Это - после Рождества-
Продолженье торжества!
Не устанем пировать-
Будем праздновать опять!
И мороз не страшен! Ух!!!
Жив и крепок русский дух!!!
С наступающим Старым Новым Годом!!

Petr Schepkin

<Бесплатные уроки Астрологии> (Автор: Анна Сухомлин) делал не один натальную карту сам не плохо сравнивал с портретом того на кого делал ХОРОШО ОТЛИЧНО НАТАЛЬНАЯ КАРТА онлайн БЕЗ ДЕНЕГ САМИ ДЕЛАЕТЕ почти программа

ПРОСТО Лариса

"Шофер на один рейс"?- Советский художественный фильм комедия режисёра В. Зобина с Ефремовым,Федосеевой - Шукшиной.

Се
Серега

А я что, спрашивал, кто режиссер фильма?

Се
Серега

Мне нет. Но вопрос был другой.

ПРОСТО Лариса

Прекрасный фильм!!! И что?)))))))))

Се
Серега

И ничего. Я только узнаю мнения.

Елена Прекрасная

Это по моему, старый советский фильм? Давно не смотрела, если я думаю правильно, то в принципе добрый фильм

Ирина Догадова

Надо тебе было сразу задать этот вопрос, тем кто сидел рядом с тобой во время просмотра,а так-увы :?

Татьяна Т

Фу! Терпеть не могу эту телку - Шукшину! Реально - деревенская Буренка (а наглая какая) Тупая тумба!

Татьяна Т

А Вас не бесит, когда на поклоне Вашим коллегам цветы дарят, а Вам нет! Мы же дебилы-дилетанты. Оценить не можем талантище! Сравнение жены с сестрой тут не уместно! У Вас прост комплекс невостребованности. Сочувствую(((

Се
Серега

Меня это не бесит. Как правило цветы дарят женщинам. И поверьте - цветы - это не показатель признания. И почему это не уместно сравнение жены с сестрой? Тоже самое. А вот комплекс невостребованности - мне почему-то кажется как раз у вас. Мне даже кажется, что у вас и мужа-то нет. Я конечно могу ошибаться, но так кажется.

Татьяна Т

)))) Ошиблись)))) А "цветы дарят женщинам" - показательно! Караченцев, Безруков: Домагаров -не женщины! Даже Баринов - не женщина! А вот я - "доярка" в полном восторге от Караченцева в "Шуте Балакереве"! Успела! Высший пилотаж!

Се
Серега

Я сказал: как правило. И что цветы - это вообще не показатель. Караченцев - это гений. Хотя мне ближе (забыл фамилию), который Петра играл в шуте. А она не гениальная, но и не бездарная. А если Шукшин снимал в фильмах бездарную актрису, то и он бездарь. Не разглядел в ней эту бездарность. Она очень органична в тех образах русских женщин. Без всякого актерского наигрыша. А она там и не играла, а просто жила этими образами.

Татьяна Т

Не буду с Вами спорить! Восторгаетесь КОРОВОЙ - лишь бы нравилось! Поинтересуйтесь на досуге как эта тварь деревенская (Шукшина) у этой б...ди с комплексами (Шукшина) поселилась! )))

Ира Фоменко

Старая добрая комедия, смотрела когда-то. Фильмы с участием Олега Ефремова нравятся все

Елена

В детстве считала его глупым и не интересным, а сейчас с удовольствием пересматривала.

Люся Михайленко

Замечательно, обожаю старые фильмы, великолепные актеры... настальжи, понимаете ли...

Raisa Minaeva

незнаю надо посмотреть. но это что мистика что-ли? один рейс : отсюда и до кладбища?

Raisa Minaeva

спасибо. посмотрю обязательно

Лена Волкова

не смотрела, но вроде что то комического, но если так почему не посмотреть,,)

Галина Ильинична Бубликова

Не смотрела,но посмотрю. Спасибо за подсказку,а то я и не знаю,что смотреть

Руслан Акматов

это что продолжение Сантехник на два раза или Молочник звонит трижды

Эдуард Теляков

Я филь не видел. Но знакомых ищи таких, которые точно тебя понимают

Татьяна Макарук

Очень нравится Ефремов. Фильм понравился. Смотрела, правда, давно.

Тимур Чикибаев

Не удостоился лицезреть данное творчество кинематографа.

Валентина Ясько

Смотрела очень давно, хорошая история и артисты -хорошие

Таня

Это где Ефремов в главной роли? Хороший фильм, добрый))

Акмарал Кабытаева

не смотрела, но посмотрю, когда будет свободное время