Роман Федоров

Писулька на заднем стекле авто "Любимая, спасибо за дочку!" означает, что отныне любимая должна бежать позади авто с отпрыском на руках и со слезами умиления перечитывать надпись?

Ответы
Сестрица Аленушка

Нет, это не для нее) это жеж для остальных)))) типо они как бэ случайно узнают о таком умилительном мимимишечном событии: и жена молодец... и муж (отец) образцово-показательный герой....типо чистейшей прелести семья...

Роман Федоров

Любовниками что ли. Дескать, сюда хрен теперь зайдешь, а то ещё ребёнка навесят за здорово живёшь!

Сестрица Аленушка

Не... это показуха про щастье)) ну есть такой тип людей ...любят такое...

Роман Федоров

Умный не скажет, дурак не поймёт...

Dr. Specht

а каково мужу, когда подобная запись на машине. где женщина за рулем.....я первый раз увидел - охренел.......

Dr. Specht

да ваще...ппц

Онава Надежда

Ничего плохого в этом нет. Даже само осознание , что это написано , уже приятно женщине.

Роман Федоров

Ладно, пусть ходит сзади. Ходьба полезна!

Онава Надежда

Не надейся, не будет она ходить сзади и любоваться на надпись. Она просто будет жить и знать, что любима. А сударь , поучитесь оказывать дамам знаки внимания.

Онава Надежда

Напишешь "... за сына!", "...за детей!"... Дерзай ! Удачи!

Роман Федоров

Зачем писать? Я же не немой!

Виктор М

неееееееееееееее....это значит в рашке машины стали .......РОЖАТЬ

Виктор М

нееее....в выхлопную они делают детей....а рожают через заднюю дверь

Ан
Анна

Может лучше на лобовом, так хоть на капоте прокатиться можно.

Vera Pereslegina

Наверное таким способом мужчина хочет показать что он занят

Гуля

)))...ну почему же! Возможно, этим хотел поделиться с другими?))

Гуля

Что то я упустила суть..))

Гуля

Вы во всем виноваты! Говорили об одном, получилось третье..)

Гуля

Как обычно ....с мужчинами))

Гуля

Я бы не смела...на всю спрашку))) Что сейчас начнётся ..)))

Роман Федоров

Человек без чувства юмора почти инвалид

Марина

Наверно,если учесть что надпись читают те,кто едет позади

Дина Дина

писульку береги,ещё и за сыночка благодарить будешь

Роман Федоров

Это типа она ему после выписки на ушко прошептать должна? И добавить: а машину, милый, больше портить неё

Ирина Степная

Я об этом даже не думала, а хотелось бы посмотреть.

Светлана Агламазова

можно тазик за веревку к фаркопу привязать..

Светлана Агламазова

не,любимую туда посадить.пусть с комфортом передвигается

Роман Федоров

Эффектно будет, пусть наслаждается!

Даметкен Минбаева

Да нет же! Просто человек делится счастьем.

Евгения

Думаю, это ее машина. А муж у нее - романтик)

Евгения

Как вы любите все приземлять)))

Евгения

А я люблю романтику.. в наш жестокий меркантильный и злой век...

Роман Федоров

Женщины любят, когда их обманывают. А потом плачут. Мазохистки

Евгения

Вы считаете это обман - слова на асфальте? Я думаю, это выражение чувств)

Роман Федоров

К асфальту? У нас асфальт не очень. Все время перекладывает.

Гр
Грета

этот идиотизм кажется прекращается

Роман Федоров

А деду за победу? Он тоже сзади семенить должен?

Гр
Грета

их проблемы

Дайлова Надежда Гомель

Просто машина давно не мыта!!!!!😄

Лариса... ...

А если впереди,на капоте?😀

Роман Федоров

Лучше на лобовом. Тогда есть смысл.

Роман Федоров

Чтобы читать и перечитывать. Вслух.

Пани Яблонская

да, так и приходит такая мысль

Владимир Никитенко

нет предела выпендрёжу

Роман Федоров

Лишние 5 кг сбоосит, пока читает, хуже не будет