Fahr

В качестве повышения своего культурного уровня в интернете, я зашел на сайт бинарных опционов (хотя до сих пор, понятия не имею что это такое), и авторизировался там через соцсеть. Теперь, мой e-mail кишит рассылками со всевозможных сайтов по бинарным опционам, которые предлагают мне заработать денег в сети, причем все бесплатно, они даже какие то обучалки отправили. Даже звонили мне (!) А теперь вопрос, вас тоже настораживает, когда абсолютно незнакомые люди предлагают вам легкий заработок дене

Ответы
Владимир Ильин

Если бы инвестиции приносили больше денег чем обучение, то зачем тогда тратят эфирное время на обучение?

Fahr

Точно! Вот и спросил девушку которая мне звонила, если это так прибыльно, то почему вы тратите время на меня а не на сам заработок?)))) Ответ был невнятным

Владимир Ильин

Точно.

Темный Ангел

Ну ни че се ты накатал то 🙂 мне такие разводы напоминают МММ

Темный Ангел

Ну мне нравится тебя доставать 🙂

Fahr

Аааааааааааа

Темный Ангел

Ну не кричит ты 😉 я ж любя

Fahr

Лааадно)

Эл
Эля

бесплатный сыр только в мышеловке... по другому не бывает

Fahr

точно)

Эл
Эля

привет, Фахричек!!))) что то ты начал ходить куда не нужно)))))

Fahr

привет) я туда случайно забрел))))

Эл
Эля

так выбирайся поскорей))))

Lyudmila

уже не настораживает, а вполне уверенна, что это афера

Akudama Drive

Да.Это все развод на деньги,не более того...

Akudama Drive

Еще их сбивает с толку вопрос.-Признайтесь,вам какая с того выгода будет,если побольше лохов заманите? Плетут всякую ересь...

Fahr

На сайте я таких не встречал

Akudama Drive

Зато я встречала.)

Fahr

"Повезло" вам значит))

Akudama Drive

Да мне то что,я просто болтаю.))) Но есть же которые и ведутся...

Мария Луговая

Меня нет! Просто я в этом разбираюсь!

Fahr

Вы разбираетесь в опционах?

Fahr

Это реально работает? То есть можно заработать?

Fahr

точно)

Аннушка

конечно

Deonis Greck

Лёгкого заработка не бывает!

Светлана Вдовиченко

тоже

Fahr

значит не я один такой)

Светлана Вдовиченко

Конечно. Все мы - из одного теста...