Зоя

Получила загранпаспорт.Теперь собираюсь за границу....сознания.Как там?

Ответы
Zed Xiu

НЕТЕПЕРЬ
Это есть Это.
То есть То.
Все либо то, либо не то.
Что не то и не это, то не это и не то.
Что то и это, то и себе Само.
Что себе Само, то может быть то,
да не это, либо это, да не то.

Это ушло в то, а то ушло в это.
Мы говорим: Бог дунул.
Это ушло в это, а то ушло в то,
и нам неоткуда выйти и некуда прийти.
Это ушло в это. Мы спросили: где?
Нам пропели: тут.
Это вышло из Тут. Что это? Это То.
Это есть то.
То есть это.
Тут есть это и то.
Тут ушло в это, это ушло в то,
а то ушло в тут.
Мы смотрели, но не видели.
А там стояли это и то.

Там не тут.
Там то.
Тут это.
Но теперь там и это и то.
Но теперь и тут это и то.
Мы тоскуем и думаем и томимся.

Где же теперь?
Теперь тут, а теперь там, а теперь тут,
а теперь тут и там.
Это быть то.
Тут быть там.
Это то тут там быть. Я. Мы. Бог.

Строфы века. Антология русской поэзии.
Сост. Е.Евтушенко.

Zed Xiu

Маленький, но свой житейский опыт
мне милей ума с недавних пор,
потому что поротая жопа –
самый замечательный прибор.

Зоя

Странные законы

Zed Xiu

Это не законы , борьба за туристов...

Зоя

Ну это невероятно!

Zed Xiu

Строки вяжутся в стишок,
море лижет сушу,
дети какают в горшок,
а большие – в душу.

Николай Алексеевич Гула

ТА ВАС НИКТО НЕ ЖДЕТ. ЗАГРАНИЦА УЖЕ ПЕРЕНАСЫТИЛАСЬ РАЗЛИЧНЫМИ ВИДАМИ БЕЖЕНЦЕВ И ПРИШЛЫХ ЛЮДЕЙ. КРОМЕ БЕДЫ НА СВОЮ ГОЛОВУ ТАМ ИСКАТЬ НЕЧЕГО. ЗОЛОТОЕ ВРЕМЯ КОГДА ТАМ ТУРИСТОВ ВСТРЕЧАЛИ КАК ЛЮДЕЙ КОНЧИЛОСЬ, НАСТУПИЛО ВРЕМЯ КОГДА НАДО С КАЖДОГО ПРИШЛОГО ВЫЖАТЬ ПО БОЛЬШЕ

Зоя

Та и не нада

Николай Алексеевич Гула

ВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ, НЕ НАДО ЕХАТЬ ТУДА ГДЕ НАС НЕ ЖДУТ ТАМ ОЧЕНЬ ОПАСНО...

Зоя

Ок

Юрий Поляков

Смотря куда вы собрались...В Европу, Скандинавию, Азию, Юго-Западную Азию, Юго-Восточную Азию, Африку, Австралию, Америка та т др....? Как Вам надо визу? 😉

Зоя

А что Вы можете помочь с визой?

Юрий Поляков

За деньги все можно...

Зоя

Ясно-понятно

Сергей Шолохов

С утра был дождь , а потом распогодилось, В целом напряжение в проводах 127 v. А так все вас ждут с нетерпением Говорят " Када же ...Всешки "

Зоя

Серёжкааа,это же хорошо!

Сергей Шолохов

Самое главное не заблудиться А МЧС всегда рядом

Зоя

Во главе с Шойгу?Согласна.

Сергей Шолохов

Может просто посмотреть программу ПЛАНЕТА

Зоя

А что там?

Сергей Шолохов

Дас ист кошмар

Зоя

Да в реале кошмара ещё больше

Татьяна Наумова

Где то там...за границе познания...
Где загадка, туманность и тайна...
Кто то свыше готовит заранее..
ВСЕ, что с нами случится-СЛУЧАЙНО!

Зоя

Всё не случайно

Валентин Зуев

... для этого загранпаспорт не требуется - можете ездить каждый день без всяких , для Вас , затрат ... ... ТаМ - наверно хОрОшО ...

Зоя

Ой спасибо,надоумили!

Сибирский Инквизитор

Для этого паспорт не обязательно. Побываете - узнаете... каким транспортным средством думаете покинуть границы сознания?

Зоя

Вот.Перебираю.

Андрей Козлов

намного спокойнее чем здесь. смотря за чем едешь.я там даже в тюрьме посидел (просроченная виза) - санаторий...

Зоя

Насчёт спокойствия не уверена

Трофимов Владимир

так стоило получать загранпаспорт....можно было просто галлюциногенов принять и ...за границу сознания...

Зоя

Серьёзно?Как же я так сглупила

Юрий Ост

Там великолепно! Будешь курить,нюхать ,или колоть визу в паспорте для посещения заграницы сознания.

Зоя

Юрий,Вы в этом продвинутей меня!

Анатолий

типа... "загранпаспорт" - это "пробоина" в черепе, чёлле? эстли - за границу сознания собрались...)))))))

Ирина Тихомирова

А Вы у специалистов спросите.
Разные мнения есть.
Фрейд одно говорил, Юнг несколько другое...

Зоя

Ирина,спасибо,что прореагировали на мой вопрос!

Игорь Пиперов

Не был в психушке. Не сказу. Но туда загранпаспорт не требуется пока. И транспорт бесплатный

Зоя

Ну главное-транспорт бесплатный.....

Кот Макси

Ай, грустно! В Амстердам в кофе-шоп навострились? Смотрите... Потом экспресс-анализы...

Зоя

!!!!!!!!!!

Владимир Литяйкин

Там хорошо, там кормят, там ласково должны обращаться, еще бы- там заграница сознания

Зоя

Тогда-в путь

Денис Свободин

Весело там, только не стоит злоупотреблять с препаратами расширяющими сознание

Зоя

Спасибо за предупреждение.К счастью,я никакие не употребляю,даже аспирин

Денис Свободин

Там сон интересный есть, про слоника на кувшинке, советую посмотреть....

Зоя

Если приснится

Петр Снежо

Кто был в радости и сейчас, посмотришь на них , а они улыбаются и так счастливы.

Зоя

!!!

Эдсон

А туда только с паспортом? Кирпич по голове или 2 литра водки уже не актуальны?

Зоя

Нет.Это не по мне.

Эдсон

ну тогда в реанимацию любой больницы, за консультацией

Зоя

Не дай Бог!

Voldemar Pe

Нужен ли для этого паспорт? помедитируйте и дома. Это проще--все вокруг свое...

Зоя

Ок

Voldemar Pe

Уже начали?

Зоя

Не умею медитировать

Voldemar Pe

Это Вы отстали....пробел! догоняйте, очень полезное дело...В Инете полно на эту тему всего, только отнеситесь серьезно.

Зоя

Это серьёзное дело.Не буду браться-напортачу

Айрат Хисамиев

Уверяю тебя твой внутренний мир богаче, только он оценит заграницу сознания

Зоя

Верно говоришь,Айрат,спасибо!