Елена Балыбердина

Благодарна всем за ответ по родословной, а вас около 500!117 ничего не знают, 331 знает мало и до 4 колена, 40 знают много. Удачи всем!?

Ответы
Владимир Самандаров

о чем речь?Понимаю,не обижайтесь,но это шизофрения,скорее всего,или некоторый текст отсутствует?

Елена Балыбердина

К сожалению, в текстовом вопросе очень мало знаков,не было возможности написать пространно и понятно. Но для тех кто ответил на мой вопрос, должно быть понятно о чем я пишу. Вопрос был о том, знаете ли вы свою родословную. Пришло около 500 ответов и продолжают идти. Из них 117 человек ничего не знают о своей родне, 331 человек ответил , что знает но немного , а вот 40 человек-это счастливцы, они знают много, от 5 до 20 "колена".Надеюсь, что этот текст поможет Вам разобраться в моем послании. 😉

Грачик Карапетян

что? Где? Когда?

Елена Балыбердина

К сожалению текст вопроса имеет мало знаков, поэтому и головоломка получилась. Кто ответил вопрос мой, понял о чем речь. Был вопрос о родословной. Пришло 500 ответов, 117 ничего не знают о своих родных, 331 знает мало, а 40 человек знает много от 5 до 20 "колена", вот и вся викторина 😉