Willi Cannabis

когда легализуют марихуану в России?

Ответы
Сергей Алексеев

А оно вам надо? В Амстердаме максимально в Европе число самоубийств и одиноких людей. Хотите что бы ваш город опередил Амстердам в этом?

Willi Cannabis

ну во первых суицид там от наркотиков при чем тут марихуана??

Сергей Алексеев

При том. Курят обычно те кому красок жизни не хватает... Понимаете? В место того что бы пытаться саморализоваться, идти в спорт, пытаться замутить рисковоанное дело, хоть казановами быть. Они это в дым переводят, покурили и вроде калссно! Но проблема то не решена! Вот и рицидив, пару раз так "бумерангом" по голове получат. И всё жизнь не мила.... Да и касс растителные наркотики анаша, марихуанна и тд никот не отменял. Даже если вы её таковым и не считаете.

Роман Чжао

Когда государство поймет что это новые налоги

ОК
Олег Катичев

а зачем у вас мозги и так на бекрень

Willi Cannabis

а у тебя рот дырявый сыпиться с него всякая дрянь в виде вот этих оскорблений...а если это будет продолжаться будет и жопа дырявой потому что рано или поздно за свое поведение придется расплатиться

ОК
Олег Катичев

Ты рамцы не попутал из за этой дури воров перестают уважать ну насчет твоего базара твои слова под ответ приезжай Казахстан г Шымкент спроси копченого там и перетрем кто кукарекать будет фраер гнилой а тебя я уже по IP вычислил попрошу ребят подъедут обьеснят

Willi Cannabis

ты своё IP в 1,5 сантиметра припрячь обратно в обтруханские трусы дракон бенгальский, я смотрю ты говорок из манды хлебать творог, это ты там наверное попутал петручо с кем лованулся тут в сети гамадрил.. попадись ты мне в лагере згноил бы у параши ...при любом раскладе (если ты такой борзый как рисуешь) ты не прав.. ты оскорбил меня первый я с тебя могу спросить а ты нет . так что звони своим кентам я жду дома. беспредела не будет и тогда я попрошу своих уже ребят навестить тебя в твоем городе Шимкент и сделают с тебя не капченого а свежемороженого или на худой конец по пояс бетонного))) следи за диалектом выбирай акценты с кем разговариваешь.. это так на будущее, не болей пока ветер без камней..бро... а травку легализуют на днях... я забочусь об этом...и запомни трава не наркотик трава лекарство..

Pbl4Ihet

После того, как ты умрёшь

Na
Natalking

Еще не все грибы съели

Мария Пугачева

наверное никогда

Willi Cannabis

кого их?

Мария Пугачева

правительство!

Willi Cannabis

наше правительство вообще много что скрывает и зомбируют нас и травят ненастоящими продуктами потом лечат не настоящими лекарствами...а люди им верят и голосуют

Мария Пугачева

больше всего верят старое поколение,чем молодое

Willi Cannabis

вот вот комунисты в свое время их зомбировали они теперь считают марихуану наркотиком..а люди староверы в войну знали спасение и ели ее..они не верили в коммунизм они жили своей жизнью...

Ka
Katin-Vk

зачем она нужна

Willi Cannabis

тебе не понять..изучи сначала потом поговорим

Ka
Katin-Vk

Смотрю очень понятливый,покури анашу ,да и поколись немного поймешь

Владимир Ищук

ни к чему 😮

Willi Cannabis

да что ты говоришь..жирдяй.. молись своему марксу и не лезь не в свое дело скоро растаманы объединятся и свергнут вас всех буржуев и будет мир во всем мире без войн и насилия без болезней а вы сгниете в своем вавилоне

Владимир Ищук

и счастье вам будет с марихуаной

Choduraa Khertek

никогда

Willi Cannabis

это угроза или сожаление??

Choduraa Khertek

скорее всего сожаление)

Willi Cannabis

))) скоро я обещаю... я забочусь об этом

Choduraa Khertek

охо) да ладно)

Елена Иванова

никогда

Willi Cannabis

отвечаешь?

Willi Cannabis

))) скоро я обещаю... я забочусь об этом

Любовь Савельева

не знаю

Willi Cannabis

так узнай пожалуйста...

Алексей Янченко

а надо?

Willi Cannabis

обязательно